🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Биг дх - очень жалкое зрелище, к сожалению. Даже когда противник находит обе новые шестерки к 6 ходу - это все отбивается без особого труда. А больше ему бить нечем.

Я про спелы которые клали в илгинот дх

Да я тоже катал на таком, но мне больше зашёл хрип дх с финишерами иллидари и нзотом)

Мне кажется даже у кв который щас в помойке, больше шансов против биг дх)

Тебе не кажется) Он действительно сильнее, и кв, и биг вар - его прямой аналог - точно сильнее.

Не, там фишка немного другая. Я руку себе удешевляю и комбо делаю с Ключником и планированием (получается раз в 3-5 игр). Ну и давлю по накатанной. Соперник не понимает, что вообще происходит, алгоритм ломается и всё)))

Весьма интересная полу миракл колода. Но опять же провернуть все в 1 ход не так просто как мне кажется. Опять же нужно под квестом играть. Да и карты полученные с ключника не факт что вообще помогут. Смотря какой матчап.

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · Призывает демона 4/2 с «Натиском». Если он погибает на этом ходу, призывает еще одного.
Выглядит неплохо.

2 лайка

Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Вы берете заклинание и наносите 2 ед. урона всем противникам. Если это заклинание Скверны, наносит еще 1 ед. урона.

Так себе, если честно.

Лайков: 1

Дорогое освящение для лока, только с добором и возможностью усиления на +1 единицу. Но для агры на 5 ходу дать по столу 2 это такое себе. Т.к лок врят ли откажется от ноликов и других полезных спелов которые не скверна, так что да, слабовато.

Должны быть значит ещё рарки или коммонки на Скверну. Так это ниочем. Всю деку на скверне строить?)

Бедные локализаторы - интересно сколько им раз резали перевод “Огонь в дыре” :slight_smile:

А, так это под разломы Тамсин на 3/3 бесов и прочий призыв импов. Все Скверна. Ток что сработает раньше? Логично, что это, а не разлом. Если наоборот, то фейл разрабов.

Перевести Felfire in the hole! настолько скучно…

Лайков: 1

Интересно, как бы они перевели сленговое предупреждение, ещё и со скверной?) Скверна! Берегись!/Ложись!/Тикай с Азероту!

4 лайка

То ли лыжи не едут, то ли я ….
Читаю в шапке топа: обычный предзаказ дополнения — 2 с чем-то тыщи Рэ; мега-бандл — 4 т.р. Оке, иду в магазин, а там :partying_face: обычный набор 4 тыщи, а мега — 7 с полтиной. :scream_cat:
Это с какого рожна игра за пару месяцев подорожала в два раза?! Или все-таки лыжи? :man_facepalming:

Это глюки проскакивают. Было такое тоже. Но если с яблока, то так и будет в игре)

Значит, лыжи. Ну оке тогда :joy: Совсем забыл, что Яблоко вообще полностью обнаглело в плане ни на чем не основанной жадности. Близам до них, как до Китая в позе одного зодиакального созвездия. :woozy_face: :-1:

Кстати — а мне понравилось. :rofl: :+1:

Пора создавать общество по защите морозного йети.
Так над ним ещё не издевались!
Обычная · Существо · Альтеракская долина · Серия приемов: получает +3 к атаке.

Лайков: 1

Что тот, что этот - филлер.