🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Да всегда. Этого демона давно нужно нерфить как и манускрипт стража у пала. Чем разрабы думают я хз :roll_eyes:

Очень странно, потому что дворф подходит под название куда меньше…и вообще почему-то дает тебе орков, а не дворфов.

Конечно же он не упирается исключительно в отк. Герой хорошо зайдёт почти в любую сборку ДХ (исключения есть всегда). Главный плюс в том, что он весьма гибкий.
По традиции, буду крафтить леги ДХ в золоте.

Я прежде всего сравнивал с локовским жирничем просто, там они ничего не дают и здесь ничего не будут. Иллидариев токен дх если будет может и не таскать кста.

Я вот теперь очень сомневаюсь, что заиграет биг дх после этого анонса. Скорее токен дх с элементами биг дх.

Не рубите голову гонцу.

Который просто имеет ванильные статы без эффекта. Такое себе сравнение. Лучше уж с новой легой вара сравнить. И то ближе.

Биг ДХ может заиграть. Но это не будет Тир 1 колода. Будет играть через 4 легендарную, которая удешевляет больших существ.

А, так ты сразу про Иллидариев говорил, имею ввиду жирнича 8/8 когда говорил о токен колоде? ТАк бы и гвоорил Иллидарий, а жирнич - это жировой великан, аналог у дх - это новый урзул за 13 - тупо пыль, который типо под токен колоду сделан.

Конечно может, я подразумевал тир1 колоду на дх.

Ну иллидарий тоже жирнич ведь. И самый опасный из всех у дх между прочим)

У меня другие ассоциации, скорее визуальные в арте и свойствами карт - удешевление от каких то действий игрока тупо статы на столе которые ничего не делают - это жирнич.
А Иллидарий, это Иллидарий, спасибо что ты есть, спасибо что живой как говорится)))

Не, биг ДХ не развернётся быстро на столе. Ему не дадут этого сделать. Там вообще звезды должны сойтись.

Мне нравится сама идея биг ДХ. Но я уже утратил надежду на этот архетип. Слишком мало карт и нет начала… В этом проблема. А весной уйдут хорошие карты, а новых не факт, что подвезут.

Я не понимаю, зачем они делают охотнику карты для секретов, если Тавиш никак с ними не синергирует. Его можно засунуть куда угодно.

А тот который 13 маны стоит честно говоря такой себе. Если б у него хотя бы раш был или таунт. Ну типо да можно покласть но к 6-7 мане ты таким никого не удивишь. Поэтому да мусорный эпик.

Зачем в агро-ханта кабина с абилкой за 3 на призыв питомца? Вообще не нужна. Тут Ханта в мидрейндж пытаются запихнуть. Как во времена Унгоро, когда он играл от стола.

Вот это ключевой момент. Если его запушат то мало шансов отбиться будет на лоу хп, ведь много отхила брать в колоду не получится, ведь в таком случае потеряется концепт БИГА.

А я еще изначально с руин запределья хотел им играть :smiley: Пытался что-то тогда собрать но агро дх был на голову выше. Вот жду до сих пор эту колоду в действии.

Да под биг дх много смачных демонов отправятся на покой.

Я также давно стою в очереди на заказ по своему БИГ МАКУ если вы понимаете о чем я :sweat_smile:

Не понял связи.
Дх существами и не хилится особо.

Я играл на биг ДХ. Он не стабильный. А вот мидрейндж ДХ с биг-финишарами весьма не плох. Одна из любимых дек на этот класс.