🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А как тогда получить геймплейно вторую карту, на обычных картах написано что будут доступны в новом аддоне. В бп что ли дадут?

Добавлю обе. :sweat_smile:

Накапливая очки чести, вы будете повышать свой рейтинг среди игроков вашей фракции, а также продвигать легендарную цепочку заданий, в ходе которой вам предстоит побывать на полях боя Альтерака и открыть новые карты дополнения. По завершении цепочки заданий игроки получат одинаковый набор наград, а также обычную версию карты лидера вражеской фракции. Порядок, в котором вы получите эти награды, будет зависеть от выбранной фракции и станет известен ближе к выходу дополнения.

Тогда разницы нет что брать.

Ну что ж, пока все читают новости и смотрят новинки, проведем немного аналитики (конечно, диванной) и сравним предзаказы!

Обычный пакет подешевел! И надеюсь, что это не ошибка в магазине.
В мегапакет добавили 5 паков наемников и 1 легендарку, а в прошлом допе был облик на бармена в БГ. Я в БГ не играю, поэтому этот предзаказ радует больше. Цена та же.

Разделенные Альтераком

Сплоченные Штормградом

Лайков: 1

как уже выше писали выгоднее всего выбрать фракцию, которая проиграет. получишь золотую карту своей фракции и алмазную противопложной

все и выберут альянс) а потом будут ныть , где алмазная карта, потому что выиграют количеством, да и лега за альянс смотрится куда лучше в плане механик

Дак обычные то копии все рано будут обе.

Лайков: 1

Да-да, только подавляющее большинство предпочитает бить лицо. Никогда так этому не радовался, но Дректар отлично входит в такие колоды

Вот с английского сайта выписка (гугл переводчик) тут немного поточнее. Разницы выходит вообще никакой:

“Честь можно получить в традиционных режимах, режимах арены и дуэли. По мере того, как вы получаете честь, вы поднимаетесь в ряды своей фракции и продвигаетесь по цепочке легендарных заданий, которые проведут вас по полям битв Альтеракской долины и наградят картами из дополнения! Все игроки, завершившие цепочку заданий, получат одинаковые итоговые награды, включая золотую копию лидера вражеской фракции. Порядок наград зависит от того, какую фракцию вы выберете, и будет раскрыт ближе к выпуску!”

Сова,если я купил мегабандл с бг пассом,и до этого его у меня не было,получается бг пасс за бандл будет действовать только до конца этого допа?

не совсем.
обычная вражеской, а золотая своей. и алмазная победителя… и все три нельзя распылить 8)

Расписание анонсов карт:

Дак я и говорю какая тогда разница.
Это как с чопером в вове в итоге получили все на халяву, а альянсовский могли купить только в альянсе :smiley:

Сова картонка на 18 ноября 16:00 тебе ничего не напоминает? :grin:

Даже не знаю, а должна что-то?

Медведь что ранее был слит!

Да, точно!

На голове его корона:

Лайков: 1

Видимо все карты анонсить сами будут ссылок на источник анонса нет.

Не факт. Ссылки могут попозже прилепить.