🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Чето с такими рожами мне не хочется выбирать ни одну из сторон. :rofl:

Лайков: 1

Вот смотришь на новые карты героев, и думаешь… А нафига вы квесты вводили чудики?)

2 лайка

ладно,вандару сделали фразу при встрече с траллом,за это спасибо. Наверное еще с этой наемницей что то есть,северные волки все таки

У меня вопрос по поводу соревнования.
Алмазную арту победителя получат все?
И что будет со второй картой если ты выбрал фракцию и она победила.
Получается для коллекции профитнее ставить на аутсайдера :smiley:

Арт портрета Вандара куда лучше, чем его карты.

Нет. Победившая фракция получит алмазную версию выбранной карты. Если твоя фракция проигрывает, то ты так и останешься только с золотой

Меня почему-то беспокоит вординг этих карт! Почему в вординге неопределённость в плане стоимости их самих при розыгрыше… Не значит ли это что если снизить стоимость тому-же дворфу до 0 то его эффект затронет колоду с существами в колоде и за 3-2-1 манну?

В конце события очки чести будут подсчитаны, и победа одной из фракций — навсегда увековечена в Hearthstone, ведь каждый игрок получит алмазную версию карты лидера победившей фракции (Дрек’Тара или Вандара). Вы сможете вспоминать об этой славной битве каждый раз, когда будете открывать свою коллекцию

НОВЫЕ КАРТЫ:

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: наносит 3 ед. урона. Почетная победа: получает +3/+3.

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Почетная победа: получает +2 к атаке.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если стоит меньше любого существа в колоде, то их стоимость уменьшается на (3).

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если превышает по стоимости всех существ в колоде, то призывает 2 существа.

Лайков: 1

Но ведь вот что написано:
“Выбор очень важен, поэтому не стоит торопиться! После выхода дополнения вы будете сражаться за свою фракцию, чтобы заработать призы и главную награду — бесплатную алмазную карту легендарного воина вашей фракции!”

То есть за что тогда сражаются противники. Как они могут сражаться за карту чужой фракции. В этом нет логики

Обычная · Оружие · Альтеракская долина · Почетная победа: получает +1/+1.

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · После того как вы призываете существо, оно получает +2/+2. Действует 3 хода.

Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: наносит 2 ед. урона противникам и снаряжает вас недвижимым объектом 2/5.

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · Ваши «Предсмертные хрипы» срабатывают дважды. Действует 3 хода.

Обычная · Заклинание · Альтеракская долина · Наносит 2 ед. урона. Почетная победа: уменьшает стоимость заклинаний в руке на (1).

Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: повышает максимальный запас маны до 20. Вы получаете кристалл маны. Вы берете карту.

Лайков: 1

Короче все получал Алмазную… но вот конкретно какую за это мы и сражаемся!

2 лайка

ты сражаешься за выбранную фракцию, Выиграет Альянс-дадут Вандара, выиграет Орда- Дрек’Тара

Рыцарь-капитан
Уши будут все в царапинах.

Гном-рядовой
Она делает что может.

Кровоискатель
То есть как выстрел в спину – это не почетно?!

Мост Дун Болдара
Хотя бы в Hearthstone нет урона при падении.

Кладбище Снегопада
Если поспешить, то можно умереть дважды.

Похищение маны
Зачем тратить свою, когда можно отобрать у тебя?

Гафф Вольное Сердце
Гаффу предстоит самое тяжелое испытание в его жизни: найти друзей на поле боя.

Озаренная Кариэль
Непоколебимая вера. Несокрушимый щит. Недостойные враги.

Вандар Грозовая Вершина
Делает вид, что рвется в бой, а сам не вылезает из своей крепости.

Дрек’Тар
Внутри твоей колоды есть два волка. Один – северный волк. И второй – северный волк. Ты Северный Волк.

Лайков: 1

а за что давать Вандара или ДрекТара противникам. Я этого не понимаю. Они же условно за своего Героя сражаются. С чего они должны получить? В общем посмотрим как там будет, но мне кажется только победители получат Алмазку

" * 10 очков чести за каждую сыгранную игру

  • Еще 10 очков чести за каждую победу (всего 20 очков)
  • Еще 20 очков чести за каждую победу над противником из вражеской фракции (всего 40 очков)"
    какую там фракцию выбрал Грига?

Получат алмаз все игроки, но чьей фракции будет решит соревнование.

так че брать, сдается мне что за альянс карат профитнеее

В первый пост добавлена основная информация.

Лайков: 1

Сова, заряди в выбор фракции темку для ордынцев на форуме