🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Как и на пала
20 символов

2 лайка

Ну вроде и сильные карты все, но вродь и играть нечем пока. Нужно посмотреть на рарки-обычки.

Дворф.

Чем отличается дворф от гнома???Дворфы и есть гномы.

Дворфы не есть гномов. Тролли иногда есть гномов, если поймать и вкусно приготовить.

10 лайков

Дворфы произошли от каменных земельников, а гномы от заводных роботов.

3 лайка

Вот вам дворф и вот вам гном. Это не одно и то же.

Лайков: 1

They’re the same picture

That’s what she said.

Тролли - Людоеды, так то.

Не факт. Тут скорее именно гном.

Гномы живут на равнине. И лесах. Дворфы - горный народ.

Это точно офф,что это Лега у друля, а не рарка или комонка?)не серьезно конечно, но хз, не похоже что это Агро друлю вообще нужно.

Ну хоть точку не перенесли, уже успех.

https://i.imgur.com/Q90GOHT.png

2 лайка

Факт. Выше уже картинку даже приложили.

Оба народа живут по всему Азероту без особых проблем.

Вы ещё скажите, что Скаббс и Тавиш одной расы, посмеёмся всем Азеротом.

Лайков: 1

Сова говорил что финального стрима не будет и все карты покажут 24 числа. То есть их должны тупо вкинуть в базу или какой то видос залить с их показом…

Лайков: 1

Читай внимательно, что именно я написал.
Повторю: квестлайн ДХ на релизе похоронили, мол фигня, долго, что удешевлять в пустой колоде и ТД.
А оказался результат абсолютно противоположным.

Лайков: 1

Я ещё раз напишу , это не мин сет. Мета всегда с ног на голову переворачивается даже если после ультра сильного сета выходит ультра слабое. А здесь и такого нет. Будет ли хоть один квест в мете существовать после выхода сета? Я вот неуверен . Может Лок останется вар, хз не факт даже. Плясать от старых карт , когда + 100 выходит новых это проверенная тактика провала. Я думаю может просто даже один новый архетип появится и квесты в небытие канут.и они написали уже сто будет больше поддержки дек, Аля квест маг, Лок. Если вдруг они останутся в таком виде и после обновы по ним ещё раз нерфам бахнут и убьют просто

Они из одного семейства🤠
Лев - кошак? Кот- кошак?