🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А я писал что будет стрим? Я лишь написал время когда все карты зальют на сайт!
Я с 1го дня был уверен что стрима не будет!

Это только если брать ЛОР Варкрафта.
Дварф и есть гном. Низкорослый (карлик) подземный народец со скверным характером.

Гномы в вакрафте больше похожи на полуросликов (хоббитов) внешностью своей.

Лайков: 1

Надо всех тогда в млекопитающих записывать и не париться :slight_smile:
К слову нежить можно туда отнести или нет?

Янки предложили годную идею дать возможность распылить Джейса за полную стоимость после выхода аддона🤪

Это брать любой Лор, где есть отдельно Дварфы и Гномы.

В остальных случаях это на совести переводчика и изощрённости ЦА в этих вопросах.

Лайков: 1

Это одно и тоже. Гномы они же цверги они же дварфы они же краснолюды.

2 лайка

Гноепитающие они… даже если молоко и осталось там всёравно уже всё сгнило!

Конечно можно!
Мумия
Труп
Вурдалак
Нежить
Ходячие мертвецы и т.д.

Да, его отменили и отдали карты сообществу, т.к. разные проблемы + выходные в честь дня благодарения.

Я же говорил что дварфы и есть гномы, а вы мне не верили.

Вот мне интересно, если ты с помощью пухи Рокары запустишь в оппонента существом чей эффект активируется когда он атакует (вроде проклятого фермера или 1-6 демона ханта) то прокнется ли его эффект?:thinking:

в оригинале они dwergi вообще)

Лайков: 1

Чел, ты… не прав, короче. Я уже и пикчу кинул, и Скаббса-Тавиша рядом поставил, а ты…

Люди выше подтвердили мои слова.

Þar var Móðsognir
mæztr of orðinn
dverga allra

С таким подходом просто со второго акка пишешь и всё :slight_smile:

Лайков: 1

Я не увидел никаких подтверждений, сори. Не хочу больше продолжать этот базар в теме про новое дополнение, не люблю флуд.

Лайков: 1

Вот например, В северной Корее народ очень маленького размера, почему? Из-за плохого питания. А в южной? Там с ростом у них хорошо из-за регулярного питания! Они чё другой рассы?
И точно также с дварфами и гномами.

Лайков: 1

Выходит Валуев жрёт 24/7! :rofl:

2 лайка

А я вот такого не помню, вроде говорили что хороший квест. Я бы не сказал, что так говорили “все”. Может тебе запомнилось несколько человек, которые по-особенному о нем отзывались на релизе, но прям волны хейта я не припомню.