🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Что планировали на стрим, отдали, а остальное выкинут на сайт, как и всегда.

Лайков: 1

Может последней легой будет фракционный Чудастер?)

Накидал по приколу.

так а что там говорит карта неуклюжий разносчик: “Осторожней!Осторожней!”
да). Что там вывалят таки по оставшимся картонкам!

очень вряд ли,разрабы похоже больше не хотят подобные карты добавлять,последняя аж была в похищении даларана

Причем Зейл был днищем на дне по сравнению с более-менее рабочим Чудастером.

До сих пор лежит в коллекции без дела…
https://imgur.com/u0MD8M8

Ничерта себе у вас пыли, молодой человек.
Я хотел скрафтить золотого Чудастера, но мне тогда выпал обычный и стала жаба душить.

Лайков: 1

Ну мне Золотой и выпал! Мне вообще часто золотые леги падают в особенности на классы которых я не играю!

Чудастер обязан быть в золотой версии.

2 лайка

Ну это уже 69 какое-то

Запасы пыли не бесконечные, коли годы назад перестал предзаказы делать.

это теория. На практике будет иное.

И хорошо. Что чудик, что зейл были подспорьем только тем, у кого не было ни одной метовой деки. Сейчас количество халявы для новых игроков превышает мыслимые ещё даже 3 года назад пределы. Тем более, что сейчас на выбор дают одну из почти что метовых дек. Задаром! Не говоря уже о паре десятков пакичей за ранги новичков.

Ну, на момент выхода, Зейл был относительно неплохим. Жаль, что его деклисты никак не меняли ни разу.

Что делать тем кто в игру возвращается спустя пару лет,карт стандарта нет,халявы нет,разве что колоду на выбор мне давали,я взял лока,но оказалось что это какой то лок на осколках который нихрена не играет.
Пришлось на этой недодеке как то фармить батл пасс и пытаться хотя бы рарки/коммонки на квест лока нафармить. Мучение.

Нет это **** карнавал :laughing::laughing::laughing::laughing::laughing:

Про зейлоподобные карты могли бы давать интересные колоды хотя бы мультиклассовые или даже с неколлекционным картами.

Громоклин, это ты?
Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Предсмертный хрип: если над Корраком не одержали «Почетную победу», он призывается снова.

Лайков: 1

Вот это уже реально легендарный эффект.

Это рофл? То есть его можно убить только картами с почётной победой? Ну тогда Дезратл роге быть!

Действительно, обычка, которая заслуживает эпик редкость больше большинства новых эпиков.