🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Они совсем того?

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · До конца хода ваши существа стоят на (2) меньше, но не меньше (1).

Лайков: 1

Я так понимаю всякими швп от него не избавиться? :thinking:

Эпическая · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: вы берете заклинание за (3) или меньше. Оно стоит (0) до конца хода.
Эпичный эффект, ага да.

Лайков: 1

Может речь о том, чтобы убить ровно 5 нр?

2 лайка

А фиг его знает! Раньше такой механики не было! Но в любом случае его сложно будет убрать!

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: замораживает всех прочих существ. Получает +1/+1 за каждое замороженное существо.
Редкая · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: вы кладете в руку «Морозный ветер».
Вот это я вообще не понял. Первая карта по всем пунктам должна быть редкой в отличие от второй.

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Предсмертный хрип: призывает беса 4/1.
Вот это я понимаю.

Мураби нервно курит в сторонке. Фриз шаман тир-1.

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · Вы раскапываете существо за (8). Призывает и замораживает его.

2 лайка

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Когда вы применяете заклинание льда, получает +2/+2.
Почему из ВСЕХ карт локализаторы написали ПРИМЕНЯЕТЕ именно на этой, а на других писали слово разыгрываете, что в корне не верно? Я этого вообще не понимаю.

Однозначно нужно нанести добивающий урон ровненько по количеству оставшегося здоровья (надеюсь, из-за яда он баговаться не будет?).

Лайков: 1

Присту дали худшую из всех карт с аурой на 3 хода, я не удивлён :slightly_smiling_face:

А магу подвезли 2-2 за 1 с апсайдом лол

Ну всё, теперь два примера - переигран и уничтожен.

Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Маскировка. После того как противник разыгрывает существо, атакует это существо.

Лайков: 1

Новый Коррак какой-то очень жёсткий. А если на него баффов накидывать, то эт же ваще Громоклин вечный.

Лайков: 1

хватит уже мучить йети =)

Они не грузят на сайт последние 15 карт :sneezing_face:

существо за 1 2-2 у мага, удешевляет самый жирный спелл на 1.
Че-то подозрительно)

А так?

Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Натиск. Стоит на (1) меньше за каждую классовую карту, добавленную вами в руку за этот матч, кроме карт разбойника.

Лайков: 1

Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Восстанавливает 3 ед. здоровья всем персонажам. Если у кого-либо здоровье восполнено не полностью, вы берете карту.

Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Секрет: когда ваш противник применяет заклинание, оно вместо этого возвращается в его руку. Оно стоит на (1) больше.

Почему это эпики?!

Вот эта карта вообще конченная. Это заспам лютый как минимум. Добора бы только достать.