🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Предсмертный хрип: наносит 8 ед. урона случайному противнику.
Вот это грязь.

Лайков: 1

Разделенные ДКшками.
Гражданская война лингвистов-бибусов с Картой Героя (КГ) и челиками которым лень юзать новое название на привычный тип карт - ДК.
Я если что из вторых, все еще малость коробит от хайлендер дек и я их называю ренодеками.

Потому что это самая сильная карта аддона, пока что

Редкость должна быть в уникальности эффекта, а не в его силе.
У этого аддона с этим большие проблемы, к сожалению.

эпик приста за 1 это какой-то лютый добор

С каких это пор, ты так решил? А, ну тогда да.

Лайков: 1

Добор карты и гимн из ведьминного леса? Тогда уж лютый хил

Это не я так решил, это так делают Близзард с самого начала существования ХС.

Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: замораживает всех прочих существ.

Наконец-то ты очнулся! Грохнулся что надо. Охотники на демонов? Наемники? О чем ты? Мне только что попался золотой Мураби, пошли соберем колоду на шамана с заморозкой.

10/10

10 лайков

Новый элем шама за 2 прям топчик. Плюс подвезли нейтральный хил за спелл льда в руке т.ч у магов и шамов сегодня праздник

И как близзы не догадались? Это же паки можно ещё сильнее неиграбкльными картами забить.

Если только опять перевод не потеряли

ну ты почти гарантированно берешь 2 карты, если еще и не дохилишь кого-то на столе - там берешь 3+. За 1 ману всего-лишь. Набрал карт и зачистил стол, благо прист умеет.

Пхаха, ввели 1/3 мусорного присту который атаку от хила бафает, вводят такого же только за 2… ой ***… Где хрипы то? В чем соль Зиреллы то? Прист дохлый в этом допе будет прям как мейнер его заявляю. Рога тоже хрен пойми что получила, но у нее герой лютый по мне так.

Там же нет слов за каждого недохиленного!?

Лайков: 1

По 8 потенциально в лицо - это мало от совы?
Там хрипов целый вагон дали.

Угу, особенно какая-нибудь огненная глыба классики. Очень уникально. Да и у тебя стандарты уникальности ещё к тому же офигенные: добор 7 карт за 1 с отхиллом не уникальный эффект, но зато улучшаемфй снеговик вообще уникально. Хорошо что ты геймдизайнер всё-таки, а то получать эпического снеговика с паков было бы очень приятно.

Лайков: 1

логично. Тогда отбой, драв карты за 1 ману нестрашен)

Опубликован официальный винкондишен фриз шамана:

Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы раскапываете существо за (8). Призывает и замораживает его.

Если противника не получается победить, надо действовать ему на нервы, пока не сдастся.

2 лайка

Ну там далли миллион отхила. Мне немного даже плохо стало. На пх так-то вообще будет плевать, если КП с бесконечным отзиллом собирать будут.