🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Rare · Spell · Fractured in Alterac Valley · Deal 5 damage to all minions. Costs (1) less for each Armor you have.
Это можно изи играть за 0-2 мп.
Rare · Spell · Fractured in Alterac Valley · At the end of your turn, deal 1 damage to all minions. Lasts 3 turns.
антираш карта.
Rare · Minion · Fractured in Alterac Valley · Battlecry: If you
ваще имба.

Ну шаманстоун понерфят в первый же день, так что его я не считаю.

Ну да, на хп в нынешнем хс плевать, спасибо квестам и прочей отк дристне. Толку от этих хилов? У приста нет с этим проблем. У меня проблема лишь в том, что меня на 6-10 шотают с 30+ хп

Всё залили! 202020202020

Ну так тут потенциал всё-таки огромный. Будь у воина чуть больше добора, одной картой можно разыграть всю руку и спамит так стол. А мб и откашку какую-нибудь. Ну, сам факт. Сам факт.

Я чувствую, что очень заиграет техническая карта из минисета на отмену десрэттлов.
Она же и против Коррака зайдет (если кто-то зажмотит сального библиотекаря).

Гальванокулер, манипуляторы.

1)3/3 - это не велью, стоящее 3 маны.
2)Кидаться чисто тушками за 3 не обязательно; новая карта даёт значительный выигрыш по мане для любых комбинаций.
3)У Скаббса, кажется, комбо.

Вытащить 1 карту в колоде на начальных кристаллах - это рандомное везение.

Лайков: 1

Покажите уже карту против ОТК и квестов, хватит томить :pray:t6:

Нету! 20202020020200

Там ураавнялку присту добавили. Снова

А у меня где-то были реплейчики из первых недель штормграда, когда я играл скаббса + билетёра + волхвицу)

это профессиональный мулиган, ты шо!

Ну чтож, все карты показаны. Рога и прист просто получили карты на отъе… Я даже хз кого мне больше жалко в этом аддоне? Ну ладно, у роги герой очень сильный. Нейтральные карты вообще… мусор за мусором комон…

Так ещё 15 должно быть.

Как? Не может такого быть, но как же, но чем же нам. я не понимаю :scream:

Лооол, там магу друидовский псирбуз подвезли, адын в адын!

Ну и ладно. Зато у шамана неофитка спеллом

Показали все уж. Все есть

Да лан, с Пристом все окай будет, там ему добор подвезли чего ему не хватало, и пару дезрейтов хороших. Биг прист и сейчас играет если руки не кривые.