🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Но тут дровает четыре. Лол, а есть смысл квест в большого мага класть?

Ну то что он за три хила по всем ещё и дровает одну карту. Не бог весть что

Новая монетка:

8 лайков

Как в воду глядел. :woozy_face:
Но в принципе заморозки не то что бы раковые.

В база доступны все 135 карт, но она сейчас от наплыва игроков тормозит.

Лайков: 1

Я не увидел хороших дезратлов. Зачем добор в таком кривом виде, когда класс ни нацелен ни на чем? Биг прист это сказки… В легенде квест локи его перезжают как делать нефиг. Да и у приста все также раскопки, он вечно с рукой в среднем из 7 карт

Мы дали вам монетку Орды за бесплатно и монетку Альянса в батлпассе, чтобы потом дать вам монетку Альянса/Орды за бесплатно(?)

Пока лежит сайт, картон можно здесь посмотреть:

Лайков: 1

Ну ладно, осталось ещё увидеть ленту наград Альтерака.
И секретное достижение с рубашкой, если будет)

Лайков: 1

Там сову под нзота завезли, Зирелла тоже найс. Лок уже год как контра присту, это не новость. Зато пират вары летят без шансов)

Мне нравится новый таунт за 4, который стоит (1) если получил 5 урона от оппа на том ходу.

Не 1 в 1, тот дровал а этот копирует🙂

Ух какой сладкий ганкстер:

2 лайка

Конечно смотришь на арты некоторых существ и понимаешь, что хочешь видеть их в качестве героев)

Кто там сову искал. :owl:

5 лайков

Локализаторы, ну как можно было настолько криво перенести текст…

Арты мне нравятся в этом допе:

Лайков: 1

«Без шансов»? Зеталоту в 3к скажи, который ели как взял эти 3к легенды проходя через квест варов. Какая сова… мля… будьте разумны, комон, мы в одну игру играем? Сколько это сова стоит? У нее таунт? У нее хрип не рандомный? У нее адекватные статы для 7 дропа? Вы еще мне расскажите про комбинации лега приста + панда… Челы, комон… У меня 7к на присте наиграно. Все эти совы и триллион брони в можете только против хозяина таверны порофлить. Квест сделать проще, чем велью с Зиреллы получить

Лайков: 1

Держа голову в холоде, отморозил уши.