🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Как же на этом форуме любят принижать режимы, в которые не играют,
и людей, которым они нравятся.

Я никогда не принижал, мне пофиг даже. Ради интереса что то иногда спрашиваю, осуждаю таких)

А я не про вас, а в целом.

Лайков: 1

Пц конечно 2 недели до обновы пфф) хоть арену оставили.

Потому что Стандарт это основной режим,и как ты сам сказал,киберспорт именно в нем играется. ПС это совсем другой режим,а под арену с дуэлями никогда ничего не балансилось,так что режимы это явно не основные.

Даже не знаю,лично я вижу на форуме намного больше тем типа “фууу сломался друид в вольном” или “забаньте квест ханта в вольном” и тд. В стандарт намного больше людей играет,и игра в нем балансится,из-за чего многие там и играют.

Вольный-игра одними и теми же картами и колодами в течении всей жизни
Стандарт-Каждый год учиться играть с абсолютно новыми картами и колодами

Ни в коем случае не принижаю вольный,но стандарт в этом плане посложней будет.

Первое. Какие-то деки могут не играть после выхода некоторых допов.

Еще об этом пожалеешь.

Киберспорт абсолютно не показатель. Считай это просто вводом большого кол-ва правил.

Да, это как раз один из показателей, что там играет много людей и им небезразличен этот режим.

Разумеется больше. На легком уровне сложности всегда играет больше людей, чем на сложном. :man_shrugging:

Карты в колодах постоянно обновляются.

Как-будто в вольном этих карт нет.

Лайков: 1

Надеюсь не пожалею уже , пока что за все время что вольный существует не было желания регать. Может потому что я не коллекциоман или что то вроде этого. Дали поиграл. Ушло отдаю) ностальгия по былым декам, картам пока не мучает.

2 лайка

Мне кажется или в этом аддоне агроту как-то обделили, не считая Ордынской нейтральной леги?:thinking:

Ага, сделали эпики сильным. Нужно,наверное,за это на них петицию накатать.

И чтобы всех снеговиков в легендарки переделали!

2 лайка

Я могу кинуть сюда каждую карту, которая повторяет уже существующий эффект, но ты точно не шутишь?

Это тут не причем. Хватит строить из себя клоуна.

Ну уж прости, мне тебя не переплюнуть, особенно после снеговиков и нытья на редкость.

5 лайков

Rare · Spell · Fractured in Alterac Valley · Replay 5 cards from other classes you
Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · Еще раз применяет 5 карт других классов, разыгранных вами в течение матча.
Ну КАК можно было перевести это НАСТОЛЬКО УБОГО?

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если у противника есть 2 существа или более, наносит 1 ед. урона существам противника.
Это худший арт за последние годы. Будто из 2005 взяли.

3 лайка

“Разыгрывание” подразумевает срабатывание боевых кличей. А тут они будут проигнорены (скорее всего).

Ты же понимаешь, что в оригинале написано “Replay”?
Соответственно, они ДОЛЖНЫ были перевести это так:

Разыгрывает 5 карт других классов, разыгранные вами в этом матче.

а с какого перепоя реплей стал разыгрыванием?

Лайков: 1

А с какого перепоя PLAY стало применением, если применение это CAST?
Ну и да, Тесс Седогрив передает привет.

Похоже на обложку диска возрождение Эрафии :slight_smile:

ну ващет каст это колдунство)

Cast - это актёрский состав :moyai:

Лайков: 1