🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Я так почекал кимьюнити Анг. Стримеров и ТД. Дк вардена много кто загнобил, похуже вара даже. Топами идут скабс,зирелла,гаф .

Ну типа да, у него вся мощь в кличе, абилка в сравнении с другими ДК слишком слабая, да и по мане он самый дорогой на уровне с Шамой и Пристом.

Лайков: 1

Но сдать ее в толпу мелочи и уже неслабая)
Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: применяет вашу силу героя ко всем противникам.
Что с базой ваще…

Коллекция на сайте крякнулась, даже не заходит на сайт, совсем упал. У меня там работа повисла мёртвым грузом и стоит процесс :persevere:

Лайков: 1

Посление полгода-год лишь изредка заходил в хс, чтобы поделать дейлики от скуки и вообще забив в последнее время из-за уныния меты. Но Господи, какие-же охренительные карты в этом дополнении, аж снова играть захотелось.

2 лайка

Да, карт слишком много отличных, очень надеюсь на хороший основной набор на следующий год.

Он изменится на 10% или около того. И то неизвестно, будут ли менять его каждую ротацию.

Ну не знаю, как по мне большая часть карт довольно скучна. Ну ладно, пока что самая большая проблема аддона (не считая убогой локализации) - кривость редкостей у карт.

Так вся соль аддона не в каких-то вау эффектах, а в кол-ве уникальных механик. Такого аж с натиска не было, а в таком кол-ве, аж с самого Лича.

Так всегда было, что редкости и карты рандомайзером выбирают, чтобы было чем паки забить.

Чет я не вижу, чтобы тут было много уникальных механик. Их мало, при чем, очень.

Некроситет?

РЛТ? Ты шутишь?

Нет, это именно проблема этого аддона. Ни в одном другом настолько криво редкости не ставили.

Да практически в каждой карте - новое.

Каждый год кор сет будет меняться кардинально. Где то пост близов валяется про это.

Лайков: 1

Сейчас нужно тупо до весны заиграть все. Уходит( могу ошибаться) Запределье, некроситет.2 имба сета и ярмарка + ещё 3 мин сета и кор сет новый. Останемся с зс,сш и долиной. Вот это дело уже.

Ну да,карты делают для игры,а игра для разрабов это стандарт
Вольный скорее режим чтобы те кто вернулся в игру спустя время и не имеет карт стандарта мог нормально играть и фармить голду на актуальные паки

Для них придумали поля :thinking: :+1:

ну знаешь некоторые хотят в ХС играть,а не авто шахматы

Да неужели? А чего не арена или ПС с дуэлями? Стандарт всего-лишь один из игровых режимов, как и вольный. Который уже давненько стал проигрывать вольному, учитывая кол-во желающих играть там. Еще стандарт, как урезанный режим, является режимом для “киберспорта”, если это так можно сказать про рандомную игрульку. Вот и все. А вольный же это режим для людей “прошедших игру”, скажем так. Которые имеют почти все карты и умеют их использовать. До игры в вольном нужно дорасти, в стандарт же может играть любой новичок.

Лайков: 1

Дорасти до вольного это значит быть Олдом с коллекцией или просто всегда под рукой иметь 3 одинаковые деки, которые апгрейдятся годами ? Я не шарю конечно, ради интереса спрашиваю) я моментально все пылю, если что то смыло туда.