🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

У буржуев разночтения нет. Лучше всегда смотреть оригинал.
Legendary · Minion · Fractured in Alterac Valley · Deathrattle: If this wasn

:face_with_symbols_over_mouth: локализаторы… А они ещё Версаль закрывают! Скоро будем реально перевод от Гугла получать, а не локализацию! (хотя и нынешняя локализация не далего от гугл переводчика ушла)

Нет у него такого винкондишена, удвоение хп не в стандарте.

Есть запчасти, есть по 1 за каждое другое существо, есть забафы удешевлённые гаданием или как там. У тебя тушка может моментально подняться до овердофига НР, при том что стало много всяких 1/4 и 1/3 за 1 ману, нормальные стелсы и т.д.

Прист может сейчас отожрать НР как не в себя, при том что прям жёстких ремувалов не у всех и есть.

Пирсинг в сосках, ммм :new_moon_with_face:
Жаль, что на левом клыке (или как это называется) у него нет той же штуки, что и на правом.
Ну ладно, близзарды не любят симметрию, к моему сожалению.

Ну это само собой, но в целом карты без ключевых абилок играют редко, и почти всегда только в агре (в виде существ 2/2 за один, например)

Да и в русском, имхо, всё оч понятно. Я как с первого раза увидел, то сразу понял, что его надо убивать ровно хп в хп

Симметрия же как раз противник прекрасного

Речь шла про ресамон при переносе его хрипа на другую тушку.

А. Ну всё равно, по-моему, по опыту можно судить, как всё будет работать. ДК приста, скорее всего, будет ресать по Корраку за каждого умершего Коррака, я думаю

Не для меня. Мне нравятся дизайны тех же Riot Games куда больше, потому что они в большинстве своих дизайнов сохраняют симметрию и не добавляют слишком много лишних деталей, в отличие от Близзард.

Мне нравится симметрия максимум такая, которая на деле не абсолютно симметрична.
Абсолютная симметрия выглядит как-то чересчур искусственно, ибо в реальной жизни она тоже встречается редко. Безымянный в целом симметричен, но благодаря отдельным деталям арта это не выглядит как просто копирка

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: становится 4/4 копией выбранного существа, затем накладывает на него немоту.

8 лайков

Чтобы это был именно винкондишен, нужно разбафаться до 30 хп хотя бы.
С похищения хп более чем на 7 за каст рассчитывать глупо.
В результате нужно добить ещё ~16 хп с других источников, что дофига.

Играй в стол, кто мешает то? Приста даже 5 урона АОЕ вара/лока не так пугают.
Паладин же как-то играет, у приста вместо баблов будет оверНР и при этом он сам паладина будет обнулять по жланию.

Лайков: 1

Играть в стол - это не винкондишен через приравнивание хп.

Плюс у пала-то баблы встроенные, а у приста баффы картами, так что вне зависимости от всего остального план сомнительный.

Вносить 30 урона за ход не на 10 мане - это борзота.
А на 10-й прист может засетапить летал через удешевления, как обычно любая туша с 3-4НР, которая осталась на стол жить (а сейчас есть стелсы) может очень легко превратиться в 30+ атаки. Если не 30 то 20 точно.

Просто взгляд зацепился. Это будет мемом, сова в присте😁

20 на 10 мане не пойдёт это даже не смешно; сейчас с пустого стола откшат раньше.
Плюс, если у оппа стол пустой, то вообще грустно будет.

6x2+5x2+2x2+2 +2 = 30 ровно, без учёта НР самого существа.
Это ещё кобольд один посчитан.

Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Выбранное существо получает +2 к здоровью. Его атака становится равна здоровью.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · В конце вашего хода ваши существа получают +2 к здоровью. Действует 3 хода.
Обычная · Заклинание · Основные наборы · Существо получает +2/+6.
Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Существо получает +3/+5. Стоит на (1) меньше за каждое заклинание в вашей руке.

Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы кладете в руку 2 обломка брони, дающие существу +2 к здоровью.

И туша с маскировкой
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Маскировка. Почетная победа: ваша следующая сила героя стоит (0).

Не сможет Прист засетапить 30 урона. Чичас поясню, столько ресурсов в руке за ход-два не скопить. Будет наглостью оставлять существо, и попросту будет кинуть сало. ОТК Прист играл не из-за уравнялки. А из за удвоения. Сейчас уже так не получиться.

Дак дамаж, кто мешает - с чего бы сидеть на заднице ровно и ждать пасьянса.

Когда нам ждать легендарное возвращение Сайленс приста?