🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ну ты и чушь сказал. Сравни батон с бешеным разгоном(почти как у друида) и жалкий сульфурас, который с условием, один в колоде и 3 маны к тому же стоит. Сразу станет ясно, у кого больше шансов в рейтинговых играх.

Как-же этот промежуток времени между фулл ревилом и запуском нового аддона напрягает… в игре делать нечего, на форуме тоже штиль… Периодически всякие “Васи” немного наводят шорох но в остальном тишина… :sleepy:

5 лайков

Ну да, могли бы хоть как-то поразвлекать в тех же дуэлях или арене.
А они такие - о, вам понравился квест-вар и квест-маг в дуэлях, а у лока там нет абилки на урон в своё лицо? Держите Диабло, вы же не нажрались квест-лока в ладдере.

Лайков: 1

звуки сверчков

3 лайка

Выкатили бы валиру уже в наениках, чтобы был резон брать большой предзаказ, ну и заполнить это время без контента

Лайков: 1

кстати что там по теме орды?
альянс уже морально победил что ли?

нечего обсуждать, засекреченая подготовка к битве против альянса
надеюсь Варден не обэденить Орду и Альянс против общего врага

Они у себя в теме написали, что не любят трепаться и покажут себя на поле боя.

В целом, я думаю, расцвет тем обоих фракций у нас впереди, вместе с выходом нового аддона. Будем обмениваться своими успехами и делиться тактическими приемчиками.

Лайков: 1

У Орды припасено много грязных приемов, особенно в Вольном. Остерегайтесь сов… Исполинские совы секретное оружие Чернокнижников Орды!

3 лайка

Спасибо за предупреждение. Предупрежден - значит вооружен!

2 лайка

Также, возможно, нужно запросить подкрепление быстрых войск, дабы сорвать коварные и веселые планы магов! Два рыжих мага, которых ,по данным ШРУ, зовут Варден и Варгот готовят чудо инженерной и магической мысли - магический игровой автомат! Они планируют активировать Связующую спираль, затем, обратя время вспять, запустить автомат, применив Руну Верховного мага! Перед запуском, скорее всего, Варгот создаст свои копии. Мощь направленных заклинаний равна 120-140 маны - это сильный удар и сулит поражение…

3 лайка

Это уже даже не интрига, а целый заговор. Надо будет созвать Светлый Совет. Пусть мудрецы подумают, как расстроить планы ордынцев.

А я-то, дурак, думал, что Варден с Варготом на нашей стороне…

Лайков: 1

Одним словом, пи… Не за столом Совета будет сказано…

Большому Совету - ульта Джинкс… ой, сорри, Древний с Неостановимой силы! :wink:

Лайков: 1

Ну, портрет героя - Магистр Варден, точнее его описание, как раз таки и говорит, что он объединил две враждующие стороны ради победы.

Лайков: 1

Могли бы найти и кого-то другого. Уж у Отрекшегося больше шансов объединить Орду и Альянс.

ДК Лока не в счёт, а то получится Кринж как с Сильваной.

Лайков: 1

Объеденить мог бы Гафф, но его арка развития закрылась. Да и главы Книги Наемников остались на Бру’Кана, Тавиша и Вардена. У Рокары и Тавиша клановый конфликт. Наверное с Тавиша начнется стычка в Альтераке, Бру’Кан покажет конфликт с другой стороны (возможно погибнет), а Варден закрывать будет.

Лайков: 1

Это печально. Все таки Маг который объединяет уже приелось.

Надеюсь никто не будет объединятся и мы будем и дальше выбирать стороны конфликта. Ради этого вообще-то люди в WoW играют. Все эти штуки про Мир Дружба Жвачка полная туфта. Хочу что бы Ворлд ПвП и у каждой фракции были свои Союзные Фракции. Хочу Прибамбасск 2.0.

Лайков: 1

Единственное, ради чего люди действительно играют в вов это рейдовое пве. Пвп там всегда было средненьким (а уж ворлд пвп и вовсе никаким).

Я в ПвЕ не проходил на скорость. Хорошо конечно одеваться в инст, приятно его закрывать пока учишься. Но повторение одного и того же доводя тайминг заскриптованные до идеала - гумоз. А вот на БГшках просто драться ради драки, весело. Потеть на Арене приносит удовольствие от победы, что переиграл.

ПвЕ может в Плане истории? Да, если лором интересоваться конечно круто.

ПвЕ оно надоедает. Намники это хорошо показали, гринд ради гринда, что бы гриндить более успешно.