🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Пропустил этот момент. Возможно у нас будет только 1-2 новых архетипа в мете, после релиза и большой наклон а Агро. Возможно пачка нерфов позже

Ну скорее всего так и будет. Пиратвары и фейсханты вряд ли сдадут позиции. Сильной контры им не завезли.

Лайков: 1

Если верить Википедии, то Международный пиратский день отмечается 3 раза в году:
23 января
6 июня
19 сентября
В ХС День пирата отмечали на моей памяти всего пару раз и всегда 19 сентября. В этот день дарили один раз 100 голды (типа, “пираты любят золото”), а в другой раз, насколько я помню, какую-то карту золотого пиратика, которую я сразу же распылил.

Лайков: 1

Коррак кровопуск уже понерфлен?)))

https://imgur.com/69wjO1D

не,тк его дают за бп близзы дают компенсацию. А текст менять прост лень походу

3 лайка

может упасть лега такая же, если алмазная будет?

обычная - золотая - алмазная (если предусмотрена), могут быть все 3 штуки в коллекции.
то есть короче может упасть такая лега.

Лайков: 1

Че даже особую фразу “Я СОКРУШУ ТЕБЯ!” не слышал?

2 лайка

Там ещё повторяющиеся особые фразы “Ну здравствуй!”

В начале падают разные неповторяющиеся леги. Когда выпадут все леги аддона, начинают падать повторки. Сначала выпадут повторки золотых и алмазных лег, потом повторки обычных.

2 лайка

Инфографика по предзаказам от HS mathematics
https://twitter.com/HS_mathematics/status/1466802328263086081

3 лайка

Интересно выкатят ли они какие-нибудь правки баланса с выходом дополнения, а то пират-вар надоел уже - наверно единственная в истории колода, которую так сильно форсировали апами и потом не откатывали, как те же руки у приста или галактику у мага.
Требования по пиратам в квесте 3-2-2 вообще смех, вар сидит чисто на паре хороших пиратах и полколоды технических карт. У всех серьёзных квестов уже давно по три карты требуется сыграть - это хотя бы заставит таскать больше пиратов и уже использовать и дорогих в том числе.

6 лайков

Это да… он заманал!

Я тут пока брал Главнокомандующего задумался над тем: А часто ли Коррак будет лежать в колодах как тот-же Манкрик? :thinking:

Я думаю только в колодах с хрипами, просто так он не настолько крут, как манкрик.
Последнего никак нельзя законрить, он выходит ванилой, а потом это 3 урона и мега-тушка из ничего, в то время как Коррака нельзя просто бросить на стол и получить вэлью, при том что она даже не ванильный.
То есть условный “йети” может сыграть лучше коррака пока ты не начнёшь играть вокруг его хрипа.

Просто мне сдаётся что те-же шаманы с Вечным пламенем + Моаргом механологом + Перерасходом могут любому кто выставит его на стол показать туземук! :rofl: :bomb:

Лайков: 1

И сидеть с 0 маны, на 10 ход :disappointed_relieved:

Откуда 0 манны? Да и 10й ход откуда?
Там уже на 5й ОТК если враг подставится!

Если пламя кинуть, то почти всех кристаллов не будет.

Именно ОТК через перегрузку не встречал.
Печально, похоже не поиграть до допа теперь, дейлики все режимы задевают. Заменил “разыграть 30 карт или наёмников” на это.
Imgur

Ну дык Перерасход все 30 перегруженных кристалов в лицо кинет… В вольном шаманы так часто на 30+ в лицо перерасходом кидают!

Нужна ведь 1 мана чтобы кинуть перерасход, как его удешевить гарантированно?

Лайков: 1