🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Зачем? Моарг 2 манны, Пламя 2 манны, Перерасход 1…

Ну это максимум 7 урона в лицо (и максимум +6 на 10 мане).
Перерасход конечно мощный, но чтобы кинуть 30 в лицо это нужен таурисан и вообще вольный. Там есть такой вариант, но там есть много что у кого.

Какие 7? Коррак каждый раз получая 6 урона будет ресатся и в него будет опять лететь 6 урона и так 30 раз…

Лайков: 1

Если уж они в последнем большом патче не сделали никаких нерфов ладдера, то скорее всего и с выходом аддона ничего не изменится. Ставлю на то что они будут придерживаться своей любимой тактики подождать пока мета не устаканится и в случае если квесты не дадут дышать новым декам (что скорее всего и случится) уже тогда понерфить проблемные карты (ну а до тех пор у нас будет очередной сфейленный лаунч нового аддона :slightly_smiling_face:)

2 лайка

А какое там ограничение на количество повторений?

А фиг его знает… я максимум фулл борд пеньков с хрипами чистил а это 14 тиков…
Наверно стандарт 30 тиков! В любом случае если шаман будет играть и нахождение этих карт в колоде у шамана будет оправдано то ставить Коррака против шамана будет последним делом!

ХЗ, я не помню. Ограничение точно есть, с дефайлом и старой версией коня погибели проверяли. А так же с дефайлом и завсягдатаями из ЧГ.
Тут вопрос в том, будет эта анимация до конца твоего хода, или нет? Успеют тебе засчитать каст перерасхода в лицо сопернику, или твой ход кончится раньше.

Это бы потестить надо. Не уверен, что это ОТК сработает

Анимация Пламени не блокирующая (не мешает разыгрывать другие карты во время анимации)… если мультик и выйдет долгим то ничего страшного… фитиль подождёт, а если зачтётся летал то вообще пофиг!

Рад что рога с комбо вомбо картами возвращается, тесс рога была любимой колодой. На радостях не пожалел и купил большой предзаказ, надеюсь не разачерует

Во сколько дополнение выходит инфы нету?

21:00 по мск во вторник 7-го декабря. Если что спутал , поправят.

2 лайка

Ты про какой режим :? В стандарте самый рациональный билд даже ранкоров лишён, онли Баров и два обстрела из пушек за (2). Как только добавляешь ещё хоть чуть чуть выживалити - линкор начинает выходить на 9 ход (если повезёт).

Конечно начинает, когда добавляешь Тяжёлые латы

Да я встречал не только латы, а ещё кучу всего от змеи против оружия до АОЕ на армор. И всё равно выходит на 6-7 ход. Там надо то 7 пиратов по итогу, когда есть пираты за 1 х2, за 2 маны есть 4-6 пиратов и за 3-4 маны ещё пачка.
Можно вообще в 12-13 маны уложиться на выполнение - это как раз на пятый выполнить и на шестой ставить.

Это лютый голдфиш даже для агро-версии. Не говоря уже про контроль-вариант.

Поэтому я и пишу 6-7. А с чего бы контроль версии выполнять квест так рано - 9-10 ход должно быть за счастье, если половина колоды технические карты, а не пираты.
Разыграть 9 пиратов вполне честное условие с учётом того что это не всякое фуфло как у роги. А 7 - это уже совсем халява.

Вот и наступил момент, когда даже в ХС не зайти, чтобы выполнить дейлик.
Все 6 оставляю для буста ленты наград.

Можно сделать 9/10 прогресс и завтра одной игрой сразу закрыть по максимуму.

Я сижу в Наемниках, ничего не выполняется кроме квеста на бк, но там 50 надо сделать. Также можно и в ладдере сделать 4\5, вообщем все замаксить до предела, а после выхода аддона — добить.

2 лайка

Арт легендарки мага Балинда Каменный Очаг для корейской рекламы ХС

https://playhearthstone.com/ko-kr/news/23746966/
Imgur

6 лайков