🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

7-8 лег из 140 паков примерно… так что в среднем 1 лега в 20, хотя показалось меньше.

Забрал за 800 уровней достижение, Валира на это раз
Imgur
И за 20 уровень лега
Imgur

4 лайка

Лега ханта прикольная, сейчас декой такой играю.

Лайков: 1

Деки стримеров и топ игроков — день #1

3 лайка

Кстати, тоже достиг:

Лайков: 1

А вот с легой за 20 лвл не повезло. :sweat_smile:
Неужели не будет компенсации?

2 лайка

Решил начать играть за лучший класс в игре?

Уже обсуждали трогга? Имба же лютая, особенно в хендбафф пале.

Лайков: 1

А ты не колдуй! Или убивай его сразу с 1го спелла! :upside_down_face:

Почему не дают Алмазную Блинду?

Все собрано…

А там опять видать с подарочными легами косяк. Одна в счётчик не вошла, как в СШ.

Лайков: 1

Мои 2 Претендента на нерф, пока так фифти фифти это скабс и трог 1-2. Мне дали подряд 6 пристов( топ 600) с трогами это жесть пока. Тупо трог и баф условно 3-5- все это консид. Я сам словил квест мага и переехал катком по нему пристом .

Так вот кому мои леги героев достались. Аддай сичас же. :grimacing:

Если Тавиш будет играть, сделаю его, конечно – в компанию к Рексару. :wink:

А за что её дают – за 135 карт дополнения?

«Балинда Каменный Очаг» — открывается после получения 25 легендарных карт дополнения «Разделенные Альтераком».

Лайков: 1

У многих существ с Почётной победой, вроде поганища лока, эффект срабатывает ещё и на поле. Аналогично нейтралке с 3 урона на +3/3 ПП.

Остаётся узнать, поднимает ли ПП здоровье от 0 после размена.

А он всех почётно убивает?

А там сколько НР было?
У поганища 1 урон - кого убил, всех “почётно”. У дракона 2 урона - все кто был с 1НР не дают отхил.

Неплохо вчера с новой Зиреллой поиграл.
В одной катке, у меня сработал хрип с карты за 4 маны (“упрямый подозреваемы”: хрип призывает случайное существо за (3)). Зирелла скастанула этот хрип, с него выпал “Страж смерти” (3 маны: предсмертные хрипы не срабатывают) и дальше, как и ожидалось, зирелла ничего не скастанула.

Лайков: 1

Поиграл вчера на 3 колодах:

  • фриз шаман (не планировал изначально, но карты сами все собрались), не впечатлило, слабо.
  • дезратл Зирелла прист в отк версии и контроль, не впечатлило, в отк версии вообще выиграл только одну игру из 6
  • биг бист хант, с мишками, совами и прочими гигантами. Больше всего впечатлила новая 9-ка (Ромеон), которому прочат место на дне помойки. Ты вяло отбиваешься секретами от стартового натиска. Потом выходит вот этот товарищ, полностью чистит стол оппоненту огромными зверями, при этом теперь у тебя полный стол. Геймчейнджер! Как альтернатива - старая восьмерка ханта, которая вызывает трех существ с руки, тоже неплохо, когда это Круш и пару сов

В общем винрейт удивительно хороший для нефейс ханта

На фоне лока это все смех…На приста с Зиреллой можно было и не тратить время. Прист скорее всего ой как нескоро заиграет (контрольный уж точно)