🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А у лока теперь что? Зушка или старый квестлайн? То, что я видел, меня не удивило. Зушке одной проиграл на ханте из-за незахода.
П.С. Поздравляю с тысячным сообщением, отвечайте и забирайте свой новый портрет! :smiley:

кто у тебя на фотке?)

ОТК у него сильное с новой легой за 4. Ну и зушка играет, да.

У лока теперь соволок: огромная сова с хрипом «нанести 8 урона противнику» и филактерия, которая присваивает выбранный хрип погибшего существа всем миньонам, которые сейчас на столе. :wink:
Забавная дечка, но что-то меня в ней смущает… да ещё тут на лока с билетикусом нарвался — он сначала мутанусом попытался сову съесть, а потом билетикусом все-таки филактерию сжёг. :man_shrugging: :laughing:

2 лайка

однако, старовер…

А я пытаюсь с филактерией в вольном фаниться. Собрал версию не то Биг лока, ни то куб лока. С Бертругом, замешиваниями, Ржавой и еще разной грязью.

Да в вольном я вообще боюсь представлять даже, что со всем этим можно устроить. :man_facepalming: :laughing:

ПП срабатывает если даже у сейчас стало 0НР и вытаскивает его с того света, если ПП даёт здоровье.

От нечего делать скрафтил две леги на бургл рогу и на удивление неплохо так идет. И матчи довольно веселые получаются.

С 35 паков получил на 8м калактерию Тамсин и … все… Я в печали, даже хочется удалить игру, сперва под финал минидоп впихнули, потом быстро новый аддон…

Что-то последнее время политика компании меня печалит…

На друиде хорошо, спокойно и уверенно.

О чём я собственно и писал до выхода аддона… за Коррака на столе можно и ответить! Понятно что он тут сам его подсунул но суть ясна что если его будут много где носить то шаман вполне может наказать!

Теперь ясно, что за глина мне попадается сегодня весь день. Одни Друиды с Гаффом за Альянс, и проигрываю им и победить если могу всего 20 очков.

Так кто кого тут наказывает? Шаман же от этого игру не выигрывает,прост идешь спать и на утро скорее всего он консиднет уже.

В смысле не выигрывает?
Как раз выигрывает.

Можно перезайти и анимации пропустятся.

А есть следующий скрин после того как прист сыграл зачистку? :cowboy_hat_face:

Я фул фритуплей игрок, играю только в Б-г, в ладдер ради викликов только, потратил 2к на пропуск Бг, 2к на минисет, и 8500 голды нафармил к выходу допа, всё норм

Ну там вр не шибко высокий. Бывает не заходит анакондра или 7ка и сидишь бамбук жуешь.

Неа, ибо он консиднул. :stuck_out_tongue:

Минус контроль мета((

Конечно же не друид убьет контроль мету. Паладины может быть, а может быть рога на кабанах😶