🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Попробывать Ивуса в хенд локе. Прохладная история, когда с нолика его ставишь на 10 маны. Получаеться такой закон под паладина. Локолар отличная Лега , правда выходит редко. Но иногда, на переполненном столе больших существ может ход-другой по времени выиграть.

Блин, вообще и Сайдан и Кариэль смотрятся сильно. Пыли 5к, лег насыпали мало, думаю если выбирать, то лучше Кариэль, она более гибкая чтоли, и зачистка и живучесть, а Сайдана заменить Каюком и под удачными забафами от Кариэль можно и заоткшить)

А сейчас кулстори с Тамсин: хрип жрец настакал 65 ед брони, со своими 13 хп. В руке у меня две обратных вспышки и Лич Тамсин. Ну я на фатиге, так как ранее спалил 8-мь карт, за счёт зачистки на 4-ре. Квест выполнился проком усталости на 1. Результат ошеломляющий)

Шок контент. Квест лок убил медленую колоду. Да как так-то?

6 лайков

А не медленная дека ничего не делает? От слова совсем? Карты там разыгрывает, а не сидит ковыряя пальцем стол. Кмк, хорошо что есть меры противодействия. А мой пост был про добор с Тамсин

Да уж. Лицостоун превратился в откстоун.
Не думал что буду скучать по прошлой мете. Казалось бы хуже уже не будет.

2 лайка

По моему каждый новый аддон пробивает днище и думаешь, что ну вот хуже летала на 3 быть ничего не может. А потом бац и опять ОТК в каждой игре.

Я вот до сих пор не пойму, а почему пират вары в стандарте консидают после того как Рокару под Списывание выставляют? :thinking: Боятся погибнуть от своего меча? :upside_down_face:

Как же трогги наказывают любителей кидать зеленое и пасьянщиков :smiling_imp:
Жаль, что понерфят, конечно.

Трогги сила, кста :point_up:t6:

На фоне всего безобразия даже респрист выглядит не таким мерзким?)

Обидно что отк мета не для меня и прощайте 11 зб :smiley:

Если нынешний, то это смех. Вот раньше Прист ресал. А сейчас пытается воскрешать

Я бы не сказал, что ДХ не играет, собрал ДХ на хрипах с хсреплея, отлично идет:

AAECAea5AwTK3QO/7QOHiwSEjQQN2cYDyd0D8+MDkOQDu+0DvO0D/e0DqO8Di/cDqZEEtpIE+JQEyZ8EAA==

Нет мертвых матчапов, кроме хрип-приста, но и там главная проблема, что нет сала в колоде. Можно пару охотниц на магов положить или печати немоты или Волджина или еще кого и матчапы против приста и пала будут лучше, но хуже с другими классами. Зависит от популяции палов и пристов в ладдере в общем.
Дека даже лока выигрывает, если нужные хрипы вовремя зайдут, чтобы он за ход стол не снес. И пират вара с хендбаф палом может передавить столом при норм заходе.
В целом не тир-1 конечно, но твердый тир-2 думаю. Ну и главное что играть на ней весело, это не долбанутый ОТК лок или Мозаки маг, которые деку крутят для комбы и им по сути противник не нужен даже, главное успеть вовремя комбу провернуть. А тут все по классике - надо грамотно выставляться и давить столом, потом Куртрус еще поможет в лицо пронести недостающий дамаг.

Проблема не в самом ОТК, а в том что ОТК комбы стали слишком быстрыми. 7-9 ход и все - давай до свиданья. Даже ОТК вар с копиями Гальвангара с комбой на 10 стал считаться слишком медленным.
Но большинство комбо-дек можно поломать, если брать в колоду Мутануса или Волджина, ту же Мозаки или Гальвангара вытащить/сожрать, а вот комба через квесты не ломается. Ну и хрип совы локу нерфить надо, пусть только по существам бьет например.

Будет эта карта лежать предпоследней. И как ты его вытащишь.
У меня даже с хорошим добором 4-5 карт из трети колоды часто не вытащить.
Тебе везет с соперниками.

Не собираюсь оправдывать, или защищать ОТК лока, но нафига нужна будет хотьтгде-нибудь сова, что бьёт хрипом только в сушеств?

Лайков: 1

А пробовал кто-нибудь в Илгинот ОТК ДХ добавлять комбу через Куртруса с акробатами?) Два ОТК лучше чем одно))

Без этой комбы, она итак никому не нужна была.

2 лайка

на пиратваре убивал отклока

Лайков: 1

Ты думаешь тебя никто не заметит, Что ты вечно будешь жить в своем розовом мирке адекватности?НЕТ?Ты во всем виноват, ты флудер, спамер и ты во всех бедах виноват.А еще ты БАБНИК.И твоя фотка глазастика на фото, это ты в реале!

Я стерпел, когда вернули рывки.
Я стерпел, когда появились отк.
Но, я готов плюнуть в лицо человеку, который ввёл трогга!

А так, мета нравится. Я ни в одном дополнении не юзал шестерёнку так часто…

За 1 ману, трогг наказывает всех, кто убирает существ заклинаниями.
Это точно редкая карта? Тогда она обязана призывать 1/2 трогга, ну никак не копию.
Что за бред то?