🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

У роги есть чем убрать тушу, трогги плодятся после каста, так что ремувалы в помощь. Тут проблема только у таких как друид, кто убивает только уроном и это два спела выйдет.

8/9 Трогг чем убрать? Давай поясни за базар! Те-же бандитки тупо без секрета не работают!

Я супер не доволен этим патчем! Тут почти 90% карт - мертвые. Я поиграл игр 20, и мне в ряд давали пират варав, квест магав и отк лока. Спрашивается, а где новые архетипы?ну там,Биг маг?рога на краже?кв?фриз шаман? Что не так с этой игрой?

Лично я дальше продолжил фармить наемникав, и играть в ладер не хочется. Ждем глобал нерф.

P.s патч вышел 1 день назад :clown_face:

Да я тут против мага играл Вообще супер! У меня Трепанатор есть, а у мага стола нет и не предвидится! Порой я не понимаю почему некоторыми спелами в своих существ бить можно, а вот самому оружием ударится об своего юнита нельзя!

Секрет можно вешать до, секрет можно вешать без активации
Редкая · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: если у вас в руке есть секрет, вы применяете его и берете карту.

Редкая · Заклинание · Некроситет · Уничтожает существо с неполным здоровьем. Серия приемов: уничтожает любое существо.

Обычная · Заклинание · Основные наборы · Уничтожает существо противника.

Эпическая · Заклинание · Ярмарка безумия · Уничтожает существо. Стоит на (1) меньше за каждую карту в колоде, которой там не было в начале матча.

Редкая · Существо · Сплоченные Штормградом · Стоит на (1) меньше за каждую карту ШРУ, разыгран- ную вами в этом матче. Серия приемов: уничтожает существо противника.

Это не считая того сколько ещё есть в нейтральных картах - совы, библиотекари, БГХ.

Лайков: 1

И ты будешь таскать 2 совы?в отк мете?
А если они тебе не придут в руку? Чё тогда будешь делать?

Секреты на дне колоды!
Редкая · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: если у вас в руке есть секрет, вы применяете его и берете карту.
Если нет существ под активацию то ГГВП!
Редкая · Заклинание · Некроситет · Уничтожает существо с неполным здоровьем. Серия приемов: уничтожает любое существо.
Не играла, не играет и не будет играть!
Обычная · Заклинание · Основные наборы · Уничтожает существо противника.
Я ничего не замешиваю!
Эпическая · Заклинание · Ярмарка безумия · Уничтожает существо. Стоит на (1) меньше за каждую карту в колоде, которой там не было в начале матча.
Я не на квест роге играю если что!
Редкая · Существо · Сплоченные Штормградом · Стоит на (1) меньше за каждую карту ШРУ, разыгран- ную вами в этом матче. Серия приемов: уничтожает существо противника.

А вот твой пассаж по поводу сов/бгх это вообще смешно! То есть рога без костылей играть в принципе не может когда все остальные классы вполне без них справляются!

ОТК трогги? :slight_smile:
Ты уж определись тогда против кого играешь, против пала с кучей баффов или против ОТК. А если ты и там и там хочешь наваливать запросто - то оно так не работает.
Играй в агроту и ломай обоих.

А если троги не зашли, а если не зашли баффы, а если противник убил трогга сразу, а если противник лицо проломил.
Трогг 8/9 - это второй ход видимо :slight_smile:

Ты понимаешь что комба - трог+баф 5/5, черезчур сильна и слишком легкая?Почему кто-то должен отлетать от этого?Не нашел сову/бгх - луз. Нашел сову, повезл😑

Пускай трог клонируесть, но только без бафав.

Лайков: 1

чето выпал золотой гафф,думаю че была бы не была,скрафтил анакондру для селестиал друида. Винрейт 100%,ибо одни локи в ладдере:))

Биг мак пока посмотреть, пробую уже 5ю или 6ю сборку. Первые были мертворожденные, а вот сборка с ктуном и без папуг вчера себя норм показывала. ОТК лок только кошмарил, при голдфише иам через маски ктуна урон жуткий.

Осуждаю игру на хенд баф паладине в стандарте!
Но в вольном Добро пожаловать! :smiley:
Вы лекарство против пират варов!

Пару раз выходило такое чудо 9 10 и если снести заклинанием, он скопируется, надо успеть сделать достижение на 7 трогов

Какие леги из нового аддона вам понравились больше остальных и вы считаете их наиболее перспективными? Если составить топ 3 я бы поставил так: 1герой роги 2герой пала (но он ибма и нужен нерф) 3 герой друля хз для чего он, но мне понравился) Есче вроде норм карта на биг мага (что меняет стоимость и статы, балинда вроде, если биг маг будет играть, что вероятно)

Думаю играть на хэнд баф пале, не хватает Сайдана и Кариэль (героя), стоит ли их крафтить или можно заменить чем-нибудь?

Кариэль часто выручает. А вот без Сайдана можно легко обойтись

Сайдан хорошо, когда надета кариэль, и ты просто живёшь абилку и вылетает 10-10 Надежда земель русских, и сечет как меринов в конюшне.

Куртрус, скрафтил его сразу. Хоть сейчас и не особо играет, думаю после первых нерфов ворвется с ноги в топ меты))) Скаббс тоже нравится, но сейчас рогой мало играю, и толком не опробовал.
Кариэль выглядит сильно, думаю закрепится во многих архетипах пала.
Ещё прикольная картонка есть которая меняет статы местами в руке обоих игроков - инженер преломитель.