🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

а нормально можно обьяснить ?
я наемников играть не хочу , поэтому если там все награды для этого режима , то и тратить время не буду …

Можно, если вопрос будет точнее, а не: вот паки, что из них выпадет.

2 лайка

куда уж точнее - там карты для наемников или для стандарта ? или для чего вообще

Монетки для наёмников, самих наёмников и портреты для них.

Лайков: 1

В меню, когда заходишь в наемников? Да, там паки только для наемников.

Лайков: 1

боже…
это паки там где и все паки …
а задание там где и все задания

Тогда скорее всего обычные паки это. Паки Намников это рисунок шлема по середине.

Гагугли “Паки Наемников Хартстоун” и сразу же увидишь как выглядят эти паки, что бы не купить их случайно.

2 лайка

боже как все сложно :unamused: :laughing:

Лок. В вакууме (на арене), очень сильная абилка.

Да много кого не хватает.

Кариэль нужно ослабить, а не сделать неиграбельной.

Да уж кабина у Кариэль нехилая. Причём каким-то образом оказывается сразу в стартовой руке + 2 трога. Мне бы так везло.

Ну Кариэль сама может такое таскать :slight_smile:

вот не надо,4-ая тамсин топ,уже второй аддон с ней сижу. Реплики приятные,сама она в очень пафосной позе,и самый главный плюс это возможность сказать присту “Думаешь я стану тебя благодарить?” после того как он тебя похилил абилкой. Ну и “опять меня подводят” тоже неплохая фраза.

2 лайка

Пират -вар что-то там про салаг начал звенеть.
А ему сразу в ответ: “Попрощайся со своим телом!” (Тамсин)
Есть что ответить)

Нет всё БАСТА с сегодняшнего дня ВОТ ПРЯМ С ЭТОГО МОМЕНТА пишу все свои игры и пользуюсь дектрекером…
Такая игра… Такой шанс попасть в Трольден прошляпил… :disappointed_relieved:

Лайков: 1

у меня таких моментов миллион, живу

Но такое красивое ОТК из пустой руки нарисовалось по сути…
Ванесса, 2ШС и пиратик… А в итоге целое отк собралось!

Сам посуди:

Играл против мага:

Мой 7й ход: (У меня слева напараво: Ванесса, ШС, Фаербол, ШС, Двойной агент, топдекаю гнолла 4/5…)
Выставляю гнола 4/5 + двойного агента + кидаю фаербол (в лицо магу ест-но)

7й ход мага:
играет Флеймстрайк за 2 + кидает мне в лицо Глубокую заморозку за 3 + выставляет 2/2 что спел дорогой удешевляет…

Мой 8й ход:
Топдекаю Скаббса… Учитывая что играть нечего… без раздумий его играю и пропускаю ход…

8й ход мага:
играет 2/2 что я вернул в руку и разыгрывает Маску ктуна с топдека…

Мой 9й ход:
Уже тянусь к консиду но решил напоследок разыграть пиратика что с топдека пришёл… с него мне падает спел мага за 1 что копает маговских существ… играю его и тут Алилуйя брат! Левое и центральное существо я даже не заметил… мой взгляд остановится на правом… :heart_eyes:Дракон хладары! :heart_eyes:

Я тут-же подсчитал оставшуюся манну не забыв что последним маг играл маску и собственно:
Дракон>абилка>Ванесса>ШС>Ванесса>ШС>Ванесса>4х абилка>Маска>4х абилка>Маска>4х абилка>Маска…

Если бы я писал свои игры (или хотя-бы пользовался дектрекером) можно было бы в Трольден попасть, а так… только на форуме прохладные истории рассказывать без пруфоф… :man_facepalming:

Лайков: 1

В попытках сделать акцент на том, как Тамсин выглядит и какие галочки отмечает, они как-то забыли, что она отречка и должна состоять из трупных пятен и гнили. Вместо этого обычный хуман (4 облик особенно)

Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: призывает двух демонов /4 с «Натиском». (Улучшается за каждую атаку, совершенную вашим героем в течение матча)

Эпическая · Заклинание · Ярмарка безумия · Призывает семь иллидари 1/1 с «Натиском». Если все они погибают на этом ходу, призывает еще семь.

Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Ваша сила героя стоит на (1) меньше.
А близы будут это как-то комментировать?Как они умудрились дать легкую отк комбу из 3-х карт агро деки?
Они вообще хоть что-то проверяют?Или это очередной “мы переборщили” :clown_face:

Лайков: 1