🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

предлагаю сделать трога легендаркой
когда кто-то ложит трога в деку он сам призывается в начале боя
если игрок с трогом вызывает существ - трог их начинает бить, они не настолько круты чтобы стоять рядом
потом трог, когда существа кончились начинает бить героя, а когда герой мертв трог вылазит из монитора и…

2 лайка

переделал немного квест мага, он конечно уже совсем ослаб после нерфов, но получается побеждать и главное получать фан. Снеговик за 3 маны помогает крутить спелы, ну и несколько тех замен сделал, например гадюку приходится таскать, сунул еще руны за 9 для фана, после выполнения квеста иногда классно заходит, плюс бывает играет легу за 4 маны, которая колоду меняет, дополнительный фан.

Ну тогда остается только ждать ротацию карт, и как они сами выражались якобы пересмотр баланса карт в стандарте. Хз как они там будут уменьшать мощь карт, но посмотрим что они предложат. Хотя мне уже немного потешно слышать про ребаланс баланса основных карт, когда у 2х классов одна только абилка сильнее других… Но да ладно…

У кого же вторая сильная?

Смотря у кого для тебя первая

Че за конченная фигня. Ввели аддон в котором куча заморозок, карта которая может хоть как то это контрить в вольном.
Пришлось класть сало в колоду.

всем привет )
уже поднимали тему , что Паладину прям жира насыпали ?? оружие Недвижимый обьект - не теряет прочности , и дает защиту , это прикол такой что ли ??? да и умелка на баф +4/4 - это тоже прикол такой , или это типа нормально ??

Лайков: 1

Забыл написать про то что при выходе дамажит на 2 всех и стоит всего 7 маны.
Это костюм должен быть без урона или стоить 9 маны.

Лайков: 1

это нормально, не прикол, нерфить не планируют

ну дамаг не так критично , а вот Вундервафля в слоте оружия и абилка новая заставляет плакать :unamused:

Очень критично, потому что был бы пал чистый контроль аля прист и все его ремувы были бы с руки. А так она давит столом постоянно, а трог на 1 ход блочит монетку врагу.

Тут просто совокупность всех карт приводит к этому бреду, при чем никуда не делись манускрипты.

А в мете ещё куча колод и всех не законтрить и половина ставит друг дургу вилку. Поэтому и появился отк на локе.

вопрос не в тему - задания , связанные с режимом наемники - дают какие то паки для этого режима или для стандарта ? я давно не играл и как в тумане .
в вопросах по игре не ответили (
дает ли режим наемники какие то плюшки для стандарта ?

Если имеются ввиду задания, которые получаются у костра, то за их выполнения дают паки для режима Наёмники. Для стандарта нет.

В заданиях - герои и злодеи по сдельной цене
выполните два поручения в режиме наемники
это я так понимаю даст что то исключительно для этого режима ,наемники ?

Да, монетки Намников дадут.

Единственное что напрягает в сменной кабине пала это встроенная конситраха… мои бедные тени отлетают… а пушка вообще не проблема!

пал он как танк, тупой - но крепкий. если посмотреть что у роги спелл за 5 что призывает 5! существ, то герой пала не кажется таким уж сильным, хотя пушка и правду похожа на рофл) больше всего раздражают троги, почти автоконсид если он их бафнет

Не хватает вот этого товарища
Эпическая · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: крадет оружие противника.

Лайков: 1

вот у меня висят 9 паков непонятных , которые откроются после прохождения обучения наемников - они дают карты для наемников , правильно ?

Открой паки и узнаешь.

Если паки ты смотришь в меню наемников, то да, там монетки/карты Намников.

Лайков: 1