🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

иди играй на секрет маге в вольном,какая нафиг совесть. Совести нет у тех кто на паладине играет,а так даже квест вары адекватная дека.

Я играть начала на квест варе совсем недавно, нравится,но не считаю её имбой…ну я приоритетнее в стандарте хочу мага, особенно дорогие заклинания карты потестить…но видимо не судьба да?Обидно за Джайну очень и портрет у неё новогодний красивый (Фея) но сам класс неиграбелен походу((

А вот паладинам надеюсь приготовят котелок в аду, не всем паладинам, а которые намеренно абузят этих троггов.Хотя паладины не виноваты, виноваты близзы из отдела, который балансировкой занимается.

маг не будет играть в стандарте до ротации,мертвый класс. Не думаю что мини-сет что то исправит.

Ты даже не веришь в нерф паладинов и ап некоторых картишек мага?нерфить троггов однозначно…чтобы он не больше одну копию призывал

нет,это не поможет…

ясно все, ты хейтер мага, спасибо за разговор, мне не приятно когда себя так ведут

я не хейтер мага,я хейтер паладоса. А маг правда дно меты,тут ничего не поделать.

У тебя неправильные приоритеты хейта.Официально хейти лучше дх или Валиру свою, Пепега ты

Убийца Грозовой Вершины Тесс (облик для Полей сражений за 80-й уровень пропуска таверны).

3 лайка

Подборка вольных дек (с кодами):

Ну вообщем то да, арена кстати (особенно двухклассовая) показывает на деле мощь абилок. Второй очевидно идет дх. Ну кто поспорит? абилка просто ни как у всех, 1 мана и 1 урона хоть куда, нереальный темп, часто абилка вписывается идеально в ману. Не зря на той же арене абилки дх и лока были самые сильные по статистике и по % побед

Ну он как бы рандомный, и как бы нет. Он играет тобою уже сыгранные спеллы. Но с припиской “один из всех, за каждую из школы магии что ты сыграл”. То есть в вакууме играю стрелы арканы, огненные стрелы, и маску ктуна. Бим Бим, бам бам я пострелял на 18 урона в лицо или по столу. Он в потенциале комбо, плюс можно абилку стакать (тяжело, но можно).

Ну а по сути, Лок кроме хенда, он же мидрейндж и зулок никак не играл. Да потом идентичность больше стала проявляться как антикомбо, комбо с негативными эффектами. Хотя вон на дк же перетянули, правда только с перебором колоды

Понял, дека имеющая нереальный темп, дров, ремувлы и лейт

по крайне мере она не гейская как у паладина

“Жду наказаний” ******

Лайков: 1

Топ-деки для алмаз-легенда по статистике ХСреплея (стандарт):

(кликабельно)

5 лайков

Мда, в квест локе и варе 0 новых карт, в квест роге внезапно чисто ДК вывел в 60 винрейта.
Паладин тоже не без греха.

Лайков: 1

Это было понятно, что если квесты не понерфят, смысла от новых карт не будет, так что надеюсь на нерф пират вара и ханта на следующей неделе

А ханта за шо? Вообще в ладдере встретил наверное 2 хантов. :thinking: