🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Он в вольный играет, там квест хант это кансер. Как и воин.

А вот квест варлока он понерфить не хочет, потому что в вольном его нет, а то что в стандарте он выигрывает любой контроль, ему пофиг.

Лайков: 1

kek. sova вроде стату по стандарту скинул)

Лайков: 1

Вольноплеерам на это пофиг. Они даже в очереди за колбасой будут говорить, что стандарт это демо режим, но квест пират воина и квест одд ханта нужно срочно нерфить.

Лайков: 1

Что-то не припомню, чтобы я про демо режим стандарта говорил, не надо вводить в заблуждение. Ханта давно пора нерфить, чтобы не расслабляться, слишком жирно иметь такой винрейт с 0 новых карт. А пират вар имба и в вольной и в стандарте, так что его обязательно понерфят

Пират воин неиграбельная кака. Работает только при хорошем заходе и хайролле. В топе легенды он ещё до нового сета едва в тир-2 держался.

А, точно, зачем я вообще затеял разговор, это же тот самый мейнер вара, неиграбельный пират вар, как скажешь

2 лайка

Из сильных пиратов у воина только канонир 3/3. Остальные - ниже ваниллы или около неё. Сравни это с другими деками.

Почему ты так неадекватно с людьми в интернете общаешься? Тебе самому нравится такой стиль общения? В чем прикол, раскрой секрет такого поведения с твоей стороны? Ниче личного? И не трогай ханта, я хочу взять легу и пыли нет пока что, так что фейс хант мне помогает успешно до сих пор.

Когда там нерфы уже? Надоело - совлок, баф пал, совлок, баф пал. Ещё эти манускрипты вылезли в тир 1, вары без единой новой карты, которые квест делают на 6ой ход, мозаки на 7ой леталит.

Я наоборот считаю что пират Вару надо обязательно линкор апать. Уже достало ужасные пушки получать и ужасных пиратов маленьких

Лайков: 1

Ну не прям чтобы апать, но реворкать. Можно залутать молоток из камня, а можно гороул, можно 1/1, а можно каюка. Это не норм. Рандомные пострелушки тоже никому не нравятся.

Лайков: 1

C Линкора сделать улучшенные Оружие.Типо кровавый вой не 7-1, а 7-2 и пиратов по 2 призывать,а не по 1.Ибо я незнаю как пробивать таунты Тупых пристов с большой буквы:)

Точняк, а из пиратов призывать только Каюка)

Лайков: 1

Хз. Я за вариант “3 армора, 1 урона всем противникам, рандомный пират в руку за (1)”.

И как ты с пиратом в руку походишь в лицо? А далее не жирно будет бк использовать? Какой-то однобокий реворк

Сегодня на оперативычах пропали Локи и тупо тонна палов, но удивительно как они немощны против приста. Манускрипт- хэнд-агро. Можно башкой по клаве кататься с мертвой рукой и не проиграть. Дх вообще пропали, не вижу уже 2 день просто.

А Вольный не демо режим?

Енот с имбовостью пират-вара конечно перегнул, но дека весьма сильная для апа рангов, сам позавчера в легу влез на нем за 30 игр с wr 77% c 5 алмаза (откровенно не любитель подобных колод), тупо надоели затянувшиеся качели на квесте присте, дальше опять успешно играю на том же присте. Отрезок перед легой на мой взгляд самый тяжелый, в леге уже играть намного легче и дальше апаться думаю можно было бы не менее успешно при желании.

Найс времена пошли, все стараются играть в крысу и убивать с комбы. Никто не хочет выйти раз на раз по чесноку сойтись в объятьях братских. Чтобы с ограниченными ресурсами и майндгеймсами, с разменами и игрой до глубокого лейта. Пропитаться потом друг друга в жаркой катке, пропариться. Совсем уже соевыми стали.

Лайков: 1

Таки сегодня добрался до хрип приста) 7\1 и то слил квест присту))) прям бальзам на душу видеть бессилие палов, больше не люблю только варлоков, но то классовое)

Лайков: 1