🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Как раз зуу квест был самым популярным, с 2/5 челиками и 8/8 мясниками в двух копиях уже на пятый ход

На 4 помню в стандарте.

Радуйся, что не минимум 6 месяцев, как было раньше.

Немного красоты вам на ночь глядя:


(кликабельно)

Автор: Šárka Š. - Claina

8 лайков

Celestalon рассказал, что изменения баланса планируются (но не сказал когда).

Будут затронуты многие колоды, которые играют со времен «Сплоченных Штормградом».

4 лайка

я прошу прощения если пишу не туда и не так, но это первое сообщение на форуме близов) делюсь проблемой, прошу помощи комьюнити.
Выбрал сторону орды. Получил легу. Недавно выпала альянсовская с пака. (а еще слышал что при выполнении цепочки заданий на получение чести ее тоже дают). Также видел на ютуб что мол близы дадут игрокам, у кого выпала (из пака) ордынская или альянсовская лега, возможность дизнуть ее за полную стоимость. Но это цепочка заданий у меня не выполнена, соответсвенно экземпляр леги только один. Распылить можно за 400 пыли. Написал в поддержку, ответ убил : "Увы, мы пока не обладаем информацией о том, что может произойти в том случае, если у Вас на момент завершения этой цепочки заданий уже будет в коллекции эта карта.

Мы также не можем как-нибудь помочь Вам в данной ситуации в индивидуальном порядке, в том числе и добавить Вам чародейную пыль.

Служба поддержки не занимается разработкой игры и не оказывает на этот процесс никакого влияния. Поэтому, если у Вас есть конструктивные предложения по улучшению этого элемента игры, я советую Вам размещать свои мысли по этому поводу на нашем форуме."

Итак, форум, помогите пожалуйста. Куда идти, кому писать, что делать? Неужто так и сидеть с двумя легами после завершения квеста, без шансов распылить ее по фул прайсу? Заранее спасибо неравнодушным!

Возможность распылить за 1600 обещали ввести, но пока что её нет.
Так же должны компенсировать 1200 тем, кто распылил за 400.

Ждём.

Лайков: 1

то есть можно пока не удалять игру? спасибо) надеюсь что пыль “додадут” или действительно введут вариант сломать ее за 1600, даже если лега выпала до выполнения цепочки квеста. спасибо за ответ

И многие колоды, которые взяли участники текущего ЧМ.

Лайков: 1

Анакондра друид,квест вар,квест рога,квест дх,бафф паладин,шадоу прист(хотя он щас немного мертв),бёрн шаман,зушка. Ну маг не носит,да и бог с ним.

Мама не говорила не сидеть на холодном? :woman_facepalming:
Отличный арт, сочный!

Ок.

Ну так то речь про него и была.

Далеко не каждая сборка.

Чиво?

Ок.

Его даже в мете нет.

В сборках с топа легенды нет ни намёка на Каюка.

Чиво? Где ты зушку нашёл?

Там же где он и пристов мифических находит :woozy_face:

Пристов вчера встречал на квесте через хрипы. А шадоу приста видел последний раз перед нерфом Иллюсии.

Отвечу фразой из Холодное Сердце “Холод всегда мне был по душе” :ice_cube:

Лайков: 1

Можно кратко про это дополнение: Нет стабильности, зато есть разнообразие и бывает весело. Хорошо это или плохо хз). Впринципе игруха - это платное шоу. (хотя можно и сидеть на балконе бесплатно)

во вторник будут нерфы посмотрим по идеи это должно сильно мету встряхнуть

это должно встряхнуть запасы моей чародейской пыли точно, а вот про мету не точно )))

Лайков: 1

Главное чтоб в правильном направлении всё было, а то у них что не нерфы то делают только хуже!

да не зря покупал золотые паки,с троггов очень много пыли надыбаю