🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Надеюсь на нерфы таурисана за 2 у роги, половины карт на пират вара, нерф квеста лока, чтобы не дамажил фатигом, парад планет за 10, ну и трога мб. Хотя, могут еще понерфить и квест на дх, на первой стадии квеста сделают 5 карт для завершения этапа, а не 4

Дизайн еще хуже, чем у Близзард

Тоже жду, но манакост 3 не решит проблему.

Хз чем не угодила вполне себе средняя дечка. Разве что днищенским геймплеем.

А если ты про вольный, ну извините. Нерфа биг приста ждали 3 года.

Сам его жду, хотя играю на хэнд варлоке.

Неиграбельно. Достаточно, чтобы дамаг доставался обоим, а не только оппоненту.

Смешно. Парад планет не потому нечестная имба, что стоит 7, а потому что меняет правила игры. Друид к этому готов, а оппонент - нет. Обнуление кристаллов маны должно быть только для разыгравшего.

Согласен! Хоть я и мейнер роги но эта карта отвратительна своим дизайном изначально! Есть 2 типа имбы:

  1. (карты которые ты хочешь играть в своей колоде потому-что они имба)

и

  1. (карты которые ты должен играть в своей колоде потому-что они имба)

Осьмибот относится ко 2му типу…

Ага, а жезл у лока тогда в порядке? Ему никакой активатор дополнительный не нужен, в отличии от осьминога.

Ну так и жезл скорее всего понерфят, как в последнем подкасте сказали.

делаешь жезл за лока на 5 перед парадом планет и проблема решена. У лока все карты за 0,а у друида от захода зависит.

Лайков: 1

либо летал через разбаффанного и скопированного каюка, либо ультрастатовый стол через анакондру. И твоя бесплатная рука тебе не поможет.

а если каюк не пришел?

Здесь могу согласиться, что друид и так получает существенное преимущество, когда использует Парад Планет и его колода построена вокруг того дорогие карты станут стоить 1 и удешевлять их до 0 или использовать мана-бусты.

Почему Парад Планет влияет на соперника - это вопрос, для многих это если не автолуз, то хотя бы существенный минус. В то время как друид никогда не будет оглядываться на соперника и думать - а играть эту карту или нет.

Ну и второй вариант - это сделать так чтобы Анакондра не снижала до 0, но это не факт что поможет, а саму Анакондру выкидывает на свалку.

ну или не нерфить потому что это самая скилловая дека в мете квест варов и манускрипт палов!

Ну этих тоже под нож, просто сменить одну глину на другую, против которой тоже ничего не сделать - стрёмно.

Вообще глядя на турнирные колоды как-то скучно видеть что просто в старые сборки добирается по 1-2 новых карт, одна из которых тупо ДК, для большинства из которых даже колоду как-то менять не надо.

Так что хотелось бы обильный нерф, особенно всех представленных на турнире колод.

А что так много игроков с Портретом Майев? У меня в противниках одни олды или что?

Квест вары и палы переапаны, но хоть как то контрят ОТК локов, магов и прочих доминошников, что тупо крутят колоду, собирая комбу, даже не выставляясь га стол.
Нерфить их надо, но одновременно с ОТК помойками. С варом хоть играть можно колодами от стола, уже знаешь, что Роккара на седьмой вылезет. Паловские переапанные танки в баблах бесят, но и их можно убить или засалить.
А вот играть с локом который просто крутит колоду, сносит стол и хилится при этом вообще убивает желание играть. Как и с мозаки магом. Вот нафига я пыхтел 8-9 ходов, чо то там ставил на стол, подгадывал дамаг под летал, если все равно все закончится хрипом совы с бесов или заклинаниями в лицо от мага?
Не должны ОТК такими имбовыми быть, есть например ОТК вар и ОТК шам, с ними есть смысл играть, может комба не собраться, можно передавить столом и залеталить, т.к. они не перебирают колоду за 8-9 ходов целиком, как лок или маг, да еще с ушевлением всего на свете.
Я понимаю, что пират вар или фейс хант может пробить лицо раньше, ну вот и получается агро глина против отк глины, в мидрейдже доминирует переапанный пал, а контроль отсутствует как вид.

P. S: друид с манаразгоном и парадом планет тоже сломан, да.

Завтра уже вторник,а анонса нерфов нет. Я переживаю!

Так у разрабов понедельник только-только начался. Не забывай что они почти на другой стороне шарика.

Лайков: 1

На другой стороне диска, ты хотел сказать?

Лайков: 1

Куба

Возможно сегодня и выкатят описание патча, а завтра выпустят.

Вроде во вторник будет патч одновременно с патч-ноутами.