🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

И 30 урона себе в лицо!

2 лайка

Тоже сейчас легенду добивал (там уже 1400 игрунов) на манускрипт пале с троггами :grinning_face_with_smiling_eyes:, так самые пакостные были именно эти темпо разбойники и фейс ханты (Собачье лакомство и Живой таран круто даёт темп). Ханты своим диким темпом напрягали - ничего не делаешь 1-3 хода, то луз. А рожки своими “копай-картами”. В виду столько карт на раскопку у рожек уже гневно смотришь на классический шадов степ т.к. “копай х2” выходит не считая ещё возврата героем.

Через 3 месяца останется от этой колоды только половина… Воровка палочек, Свиндл… итд итп отлетает + хз что там будет с основным набором… если посчитают что Свашбуглеры не нужны то всё…

Задний проход тоже отправится в лучший мир.

Лайков: 1

Это так библетумп…! :sob:

можно и больше, броня ж бывает прокает ;)))

Интересная статистика от Firestone (конкурент Hsreplay). В лидерах БГ и Стандарт.

3 лайка

Дуэли популярнее ПВП и ПВЕ наёмников вместе взятых.

Ещё раз.

Дуэли. Популярнее. ПВП. И. ПВЕ. Наёмников. Вместе. Взятых.

Лайков: 1

Наемники я еще думаю взлетят, дуэли — мертвый режим.

Лайков: 1

Топ дек стандартного ладдера от Хсреплей (алмаз - легенда).

Коды дек

2 лайка

Наемники на поверку оказались тоже. Даже на фоне их продвижения, где бы то не было. Но за дуэлями иногда очень интересно наблюдать

В наёмники вложено куча труда. Это видно сразу. Но им недостаёт зрелищности и удобства.

Лайков: 1

Если бы в ПвП нахлебников давали баллы Альтерака…

Но не пострадал ли режим от его поспешного ввода в игру. Эх, если бы можно было узнать как происходил питчинг. По-моему вышло сыровато, и непонятно как толком доработать режим

Лайков: 1

Релиз режима переносили уже чуть ли не на год, поэтому нет. А вот то что его развивать сложнее чем ладдер - факт.

Лайков: 1

Квест Лока в пятерке стандарта. Удивительно.

Аналитика по времени это такое. БГ это АФК режим, где условные 100 кликов делаются за час, в то время как в стандарте, дуэлях или наёмниках делается за пять минут.

Надо показывать количество игр или игроков за день.

2 лайка

Так нормальная в принципе “контроль” колода. С четко выраженным винкондишеном. Не будь сейчас квеста, Лок был ещё ниже рангом в хс реплее

конечно нормальная. У меня лично она в стандарте вообще не играет.

Для меня это фан дека - не более.

Где там анонс патча то? Долго еще в игре будут незаслужинные хайрол победы с рыготни в виде линкора?