🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Если воина и понерфят, то после рог.

Так понерфить Каюка и одному и второму.

Лайков: 1

Нет ни одного нерфа Каюка, чтобы одновременно ослабить его и для рог, и для воинов.

Многие про стримеры, которые в топе катают квест вара в тир 4 ставят, самое забавное. Просто в леге, условно 1-2-3к это тир 3 дека именно мнение топычей. И только бр- алм это тир 1 видимо)))

Ну, пусть Близы проявят фантазию.
Вообще, нерфом и для роги, и для вара был бы существенный срез атаки Каюку.
Но хз, насколько это здорово.

Нерфят далеко не всегда Тир 1 деки. Зачастую нерфят что-то токсичное, что создаёт “неприятный опыт игрокам”.
Условный дрыже маг, в своё время, даже до Тир 3 вряд ли дотягивал, но Близы его убили нерфом.

Я согласен полностью. Но Что в квест варе токсичного сейчас? Просто Агро мид дека. Даже с идеальной курвой , Аля 2 пирата на первый, потом 2-3-4. Это можно перебивать сейчас, наверное. Я квест вара не видел давно. Мета воро рог. На мои 13 каток их 9 словил. Вот это не приятно по мете

Опять же, зависит от режима и ранга.
Вчера зашёл к Рофлянке на стрим ночью. Он играл в районе Д4 вайлда.
Пират Вары шли подряд. Я спросил в чате, как много варов, он ответил, что по его трекеру в этом сезоне у него варов более 49%.
На втором месте были Баку ханты с 23% противников, ещё меньше магов и друидов.

Про себя скажу, что хз, что там в легенде стандарта, очень давно там не был, но там, где играю я, варов дофига.

В вольном такое периодически. То бигпристы, то секрет маги, то чётные шаманы. Всегда будет король полома.

Как будто в стандарте иначе! :wink:

Не знаю куда запостить, оставлю в этой теме — арты абилок в ХС (по ссылке больше).

7 лайков

у воина самый простой и лаконичный арт идеально подходящий под формат абилки по моему.

Судя по арту декольте в одежде Джайны не самое страшное что с ней сделали.

Мета-отчет стандарта от Vicious Syndicate.

Новый контент для полей и дуэлей

Неделя анонсов «Полей сражений» начинается 18 января!

В следующем крупном обновлении Hearthstone вас ждут ОГРОМНЫЕ изменения режима «Поля сражений»! Чтобы отметить его выход, мы проведем первую неделю анонсов для режима «Поля сражений». Присоединяйтесь к создателям контента по Hearthstone на следующей неделе, начиная с 18 января. Они представят совершенно новый элемент игровой механики и ворох нового контента, которые изменят игру за всех героев!

18 января

22:00 МСК — RDU

19 января

20 января

Затем понаблюдайте, как 8 лучших игроков вместе со своими напарниками сражаются на «Полях сражений» в ходе специального предварительного показа свежего обновления! С 21:00 МСК 20 января до 01:00 МСК 21 января заходите на любой из этих каналов, чтобы увидеть, что это за компаньоны, которых все так активно обсуждают!

И ещё, отдельно указан регис, который покажет “Дуэли”.

Также, не пропустите особенный показ дуэлей от RegisKillbin на YouTube в 7:00 утра по тихоокеанскому времени 20 января!

Видимо патч 25 числа.

P.S. описание интересно для полей. Питомцев добавят? Что же такого готовят?
Взято с US-форума

3 лайка

Ну можно было отдельно нерфы бахнуть и все силы на патч25 пустить. Ну фиг с ним. Аренки, БГ . Можно как то 10 дней скоротать до патча. Ждемс

Там и по вольному что-то заговорили! Неужели квесты забанят нафиг и мага порежут на лоскуты? Ждём-ждём! :joy:

2 лайка

Да, описание обновления в четверг 20 числа и патч во вторник 25 января, жесть

  • Масштабное обновление для полей
  • Баланс для стандарта и вольного
  • Новые Наёмники
  • Масштабное обновление Дуэлей
  • и многое другое
2 лайка

Понятно что ожидать по вольному много глупо но нам там много не надо… квесты вара/ханта в бан, да и с магом что-то сделать чтоб искоренить возможности чрезвычайно раннего ОТК…

Это прям показатель неспособности забалансить свою игру, квест чернокнижника пример. Но интересно, сколько на этот раз пыли лутанём.

Лайков: 1

Лишь бы нерфы были более таргетными… Фиг с Гнолами и двойными агентами… Фиг с КОШем… тут всего ничего до ротации осталось (финт в стиле Ванклифа)… Лишь бы Скаббса не зарезали (пусть теней нафиг вырезают из его БК) но стоимость и ванишь пусть не трогают :pray: в вольном с ним так приятно на Рено роге катать!