🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Кстати, патч ведь почти на 2 месяца допа выходит, там и мини-набор выпускать нужно, снова всё близко ставят.

Мне теперь даже жаль, что скабса нерфанут(

Надеюсь леги нерфить не будут, не хочется пылить их, т.к. смогу в этом допе алмаз Балинды взять. Скрафтить 1 карту и мини-набор купить.

Мы ещё не знаем что там резать будут! Теней вероятно могут убрать (или статы им 2/1 сделать) они реально имба в миниатюре ибо не все могут 2 хп в стелсе убрать не говоря уже о том что это 8 урона если не убрали!

Лайков: 1

Я как раз думаю тени не тронут. Манипуляции с маной будут.

А что там не так с Манной? у того же друида вплоть до 10 кристалов сверху!

Леги обычно редко трогают, реже обычных точно. Но Скабс в стандарте уж слишком выделяется.

Лайков: 1

Самое очевидное сделают его за 8 маны.

Перед ротацией они на многое способны + смысла нет что-то нерфить сильно, если перед ротацией нерфы откатят.

То что под ротацию попадает не должны уже трогать, согласен. Новые карты спокойно могут резать.

Лайков: 1

Лично мне не нравится идея нерфа Скаббса… Ты видел ладдер? Там толпа челиков себе накрафтила Скаббса и начала нагибать… надо убить колоду не трогая Скаббса чтоб на пыль все эти нетдекеры попали! :rofl:

Такие реально есть? Я просто скрафтил его, так как понравился герой, и в целом он гибкий, надо поскорее доделать достижения с Агентами, а то с хрипами медленно делать.

Масштабное обновление БГ → Пуджу дали ещё 5 ХП. :sloth:

А вообще для игрока который увлекся Нахлебниками, Дуэлями и БГ новый патч как новый аддон.

Чую патч реально стоящий ожидает, вводят новую механику для полей, влияющий непосредственно на геймплей

Описание интригует. Только питомцы приходят в голову.

Это даже на патч не тянет.
Написано же масштабное обновление - ему добавят 10 хп!
(Это изменение приведёт к значительному усилению героя, что сделает его слишком эффективным для текущего тира. Из-за этого он будет перенесён в более высокий тир в следствие чего количество брони будет уменьшено на 5)

2 лайка

65 хп + брони немного и 70 хп - машина.

Лайков: 1

А мячик код скиньте пожалуйста. Интересно же как оно выглядит. :innocent:

Ренодека в вайлде - это настолько же безыдейно, как сейчас в стандарте ПВ собрать. Какие неочевидные карты ты ожидаешь увидеть? Знаю! ЗЕФРИСА!!!

Я обязательно спрошу твое мнение, если мне оно внезапно будет интересно

3 лайка

У нас тут вроде как форум, что подразумевает полную свободу коммуникации.