🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Я на форум пришел в апреле 2020 из-за дх, на котором можно было с завязанными глазами играть, поэтому другие классы не пользовались популярностью.

Ps Тема на 740 постов про дх (и таких тем было не одна). В то время дх был эпицентром внимания. Рогам даже близко не приблизиться пока что :slight_smile:

2 лайка

Ну вот их график от Руин смотрим:

разбивка на билды - агро ДХ почти 15%, доминант аддона рога разорвана на три билда, где галарога с 10% идет лучше всех. И хайлендерхант с 12%.
Все остальные классы какие-то совсем мелочные цифры дают.
То есть их статистика по топ дополнению для класса берет общее кол-во, со всеми билдами.
Так что для ДХ первый аддон действительно самый топовый. После него норм ханту и галароге. Все остальные в опе.

Завтра патч здоровый, а так подумать это 25 уже, там же совсем ничего до мин сета остаётся уже…2-3 недельки?

По факту должен быть в начале февраля, если ничего не сдвинули снова.

2 лайка

Думается ± в 10х числах.

Лайков: 1

Предполагаю около 15 февраля! Это наугад. Пусть раньше.

Лайков: 1

Наверное патч завтрашний сдвинул новые карты, из-за новой механик для полей.

Лайков: 1

Я только награды жду. Нерфы убьют как минимум 2 колоды.
Стрелял бы себе и дальше этот пушкомаг - меня он вообще не раздражал.

Другое дело цепочка заданий - когда летели в кабину фаерболы усиленные.
Но сейчас я её обыгрываю в стандарте своей колодой мага с Селестой.

Лайков: 1

Пыли много можно получить, алмазный Вандара, новые боссы и Наёмники, поля тоже интересно попробовать, а вот в Дуэли совсем не тянет, самое слабое обновление, механика нейтральных классов, явно принесёт баги взаимодействия, а багов хватает. И поля интересно пощупать с приятелями, геймплей каждого героя заново пробовать, может даже стоило назвать Поля Сражений 2.0.

Лайков: 1

Да поля надо будет катануть, а то всё ладер да ладер.

Лайков: 1

Мозаки страшнее, квест сейчас слабее.

А да точно. Про неё я и забыл. Ну редко попадается. Её еще надо вытащить эту легендарную карту. Да у мага шикарный добор - на любой как говориться. Да пусть она тоже болтается в ладере.

Мини доп 8 февраля))
Ваши ставки, господа :slightly_smiling_face:

15-го :face_with_monocle:

Лайков: 1

Да, тоже так думаю, до числа 8 ничего не ждать, там только анонсируют и в середине месяца выпустят, хотя есть подозрение что в 20+ числах выйдет :pensive:

Лайков: 1

Размытые ставки не принимаем🙂

Близзард закроют через час, компания же умирает давно - какой минидоп?

Хорошая идея, мб хоть порядок там наведут

Лайков: 1

Ладно, 8 анонс, 15 релиз. Второе это что-то вроде моей чуйки :wink:

На реддите считают, что описание нового облика для ДХ намекает на новый доп в Пандарии + читал, что в файлах игры нашли, во фразах нового героя-тигра для друида, реплику к монахy, классу которого ещё нет в игре.

3 лайка