🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Поделись источником, если не сложно :face_with_monocle:

Лайков: 1

Во, еле нашёл

https://games.mail.ru/pc/news/2022-01-27/datamajnery-nashli-v-fajlah-hearthstone-namek-na-novyj-klass/

Источник этой новости этот пост на реддит, в новости указан

3 лайка

Ну все правильно “Работа над монахом не ведется”, потому что он уже полностью готов KEKW.
Видимо, решили сюрприз весной сделать.

Лайков: 1

А кто-то меня еще убеждал, что ДК выйдет раньше монаха :sweat_smile:
Они ж не дураки, и оставят его на сладкое.)

Последний раз Дин говорил, про Рыцаря Смерти и он лидировал в опросе, какой класс вы бы хотели видеть. Видимо оба класса прорабатывают сейчас. Сомневаюсь, что в этом году нас ждёт новый класс. Они хотят сосредоточиться на улучшении режимов и игры, а не добавлять что-то новое.

Лайков: 1

Вот бы они сосредоточились на вылетах из игры, когда я на карте ун’горо вулкан активирую. :upside_down_face:

2 лайка

В Наёмниках тоже незнакомец крашит игру, но не было такого ещё.

Лайков: 1

У меня вообще часто по тем или иным причинам вылетает. В итоге пропускаешь ход из-за переподключения и привет, проигрыш(

У меня вылетает в основном в конце матча. Раза 3, правда, вылетело во время рейтингового матча. Было обидно. Поскольку назад не успеваешь вернуться т. к. игра прочно виснет и требуется вызов диспетчера, который закрывает подвисший хээсик.

2 лайка

Хорошо если получается зайти заново, сейчас вот в полях, посреди матча начало лагать сильно, перезашёл и на экране загрузки мигал значок ХСа без названия и всё, вышел снова, зашёл, не приконектилось и я просто в меню появился, видимо меня отключили от матча или эти 0% на барабане, приходится перезаходить.

Лайков: 1

Инди-компании, всё же, можно такое простить.
Новички на рынке, понимаю.

3 лайка

Единственный уборщик, оставшийся на рождество в офисе, случайно задел клавиатуру, в главной серверной, и сбились сетевые настройки, из-за чего возникали ошибки, которые близзард ищет в клиенте :sweat_smile:

3 лайка

Imgur

Очень много намеков на ДК было от разработчиков, но никто не исключает, что это мог быть троллинг. Вот одно из русскоязычных видео на эту тему:

3 лайка

Выйдет двойной класс Монах Смерти.

6 лайков

Уж лучше Рыцарь Пива

8 лайков

Не забываем и о прародителе хса-WoW TCG. Вот там и монах и рыцарь смерти присутствовали. С шикарными артами, часть из которых перекочевало в Наксрамас(и не только).
Надеюсь их возьмут и для разработки новых классов :relieved:

h ttp://wow.tcgbrowser.com/#!/cls=DeathKnight

Лайков: 1

Они и не скрывали, что когда выйдет новый класс, это должен быть один из них.

А ведь и правда, отличное сходство. Жду, когда майки купят юбиков и добавят Иви

2 лайка

А потом ещё Кассандру и Эйвор🙂

Лайков: 1

Дак это попсовый образ, та же демон-хантер из диабло выглядит также.