🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Пока вроде нет, но обещали начать сегодня.

Какая жалость, что Альянс победил. Арт Вандара просто никакой по сравнению с артом Дрек’Тара… Всегда подозревал, что за этим кичливым лоском альянсовцев кроется полнейшее отсутствие вкуса.

Ролик прикольный. Очень даже.

Расписание ревилов:

(кликабельно)

3 лайка

Снобизм какой то. Оба Арта неплохи я бы сказал

Ну да, ведь ролики в ХС были всегда про Р Е З Н Ю и 18+ контент (кроме ролика ярмарки безумия, там явно не 6+)

Вполне себе классно, да и подходит Ониксии, хотя и ожидал в конце изменение голоса на более драконий.

3 лайка

М-да, они реально сделают книгу Вардена последней, ещё ведь и наверняка выставив его/её главным спасителем Азерота. Почему-то я не удивлён :face_with_raised_eyebrow:
Алсо, уже сейчас можно спокойно ванговать что Брукан откинется в конце своей главы путем самопожертвования и его последними словами будет похвала Рокары🤪

Раньше было лучше. (с)
Не, если тебе нравится…

Ну это уже шизофрения какая-то.

Ничего удивительного.

Хорошая шутка. Я оценил.

Описание карт давно проспойлерило всё.

Лайков: 1

На ладно таки, если уж придираться. Я бы очень хотел что бы ролики близам Тарантино делал, что то в духе убить Билла , где вставочка мультяшная была . И арты карт тоже в этом духе и я бы тогда только в хс из игр залипал.

Лайков: 1

Главная проблема ролика - отсутствие Казакуса и дебюта его драконьей формы. Более подходящей возможности в полной мере красочно реализовать их дуэт и представить нельзя, но они ее упустили.

Лайков: 1

Подумалось что было бы круто, если бы Ониксия в конце замочит весь этот ноу-нейм сброд. Всё же мы уже имели одну концовку с победой злодея, пусть и как альтернативная доброй.
Как по мне это был бы отличный ход, тем более что уже были намёки на жестяк вроде смерти бати Роумов.

Последняя книга наемников про Вардена. Ты и правда веришь что позволят убить такую хм личность?)

Надеюсь только Тамсин не будут обелять и очищать как Сильвану в итоге. Две спасаемые Отрекшиеся будет перебор :slight_smile:

Не хватает Чёрная гора-Наксрамас-Боги vibes, а то этот дисней радужный… ну такое.
ИМХО

Лайков: 1

Последний босс - Казакус и Ониксия.
Все наёмники вваливаются, стандартные «сила дружбы» высказывания от всех по очереди, воодушевляющая речь от Вардена про единство фракций.

На своём первом ходу босс выносит игрока одной картой, озвучка смерти всех наёмников.
Дальше предлагают выбрать играть за Казакуса или за Ониксию, потому что им ещё нужно разобраться кому достанутся осколки :slightly_smiling_face:

Диалоги во время боя обязательно содержат язвительные комментарии в сторону наёмников.
Думаю для Казакуса уместно пожаловаться, что его наёмничья половина менее вкусная, а Тамсин вообще не съедобна.

В конце драконы расходятся мирно, потому что они не являются неадекватными бомжами-убийцами и семья у них сплочённая.

4 лайка

Писанина современных Близзов-шизофрения, тут же просто закономерный итог продвигаемого им нарратива🙂

По идее в конце должен Вариан присоединиться, он же Ониксию убивал по официальному сюжету. Так что должны ему помогать, по идее.

Интересно как выглядит гуманоидная версия Катраны после воскрешения Ониксии Нефарианом в Катаклизме :slight_smile:

Мне не понравилось, что антураж один и тот же. Я чисто визуально смотрел, без исторической подоплеки.

Лайков: 1

Писанина 90% всего в современности - шизофрения.

Ну и что? Что с того?

Ууу, случай запущенный…

Нет, Тамсин явно не из этих.

Да, что-то вроде того.
Хотя бы предпочёл другой вариант - у нас 10 классов и минус уже тамсин, минус варден как сам герой. Итого как раз 8 боёв мы можем убивать по одному наёмнику за бой, а в конце варден сбежит с поля боя ибо нафиг оно ему сдалось, он порталы умеет открывать :slight_smile: