🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Собака с батоном :clown_face:
Верхом на черепахе.

Эхх… Дизайн дымовой завесы это конечно… :face_vomiting:! С одной стороны дров аж 5ти карт и активация всех дезратлов что будет взято (А под Бра… кхм… кхм… Кладбищем снегопада), а с другой стороны аж целых 8мь манны…

Единственная колода в которую в принципе это можно сунуть это Дезратл рога из вольного (не путать с Биг рогой) к примеру в моей сборке 23 карты с дезратлами… но при этом есть пустые дезратлы (кубы/Терон) (3), Есть относительно слабые (Лут хордеры/Овцы/Микстурщицы… итд) (13), Есть конечно и мощные (Моарги/Совы) (4), Ультра мощные (Некриевый клинок) (2)… По итогу слишком непонятно… нафига такое нужно вообще хоть какой-то роге!?

там до последних деньков еще два месяца.

Папугай шамана и мага очень сильны. И они играют

Чат, Лега у приста и ещё у кого? А у пала видимо

Лок 20202020202020020

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если вы разыграли 4 других драконов в этой игре, создает колоду из сокровищ. (Еще !) (Готово!)
Арт конечно мое уважение. Эффект крут, но это слишком медленно.

4 лайка

Фан-карта, её найти надо, но если выйдет, то онемэ обеспечено!

Казакусан это видимо чисто будет пристовская карта, только он это сможет потянуть не в качестве фана его. Меньше в пала верю .

Лайков: 1

А если он будет последним существом в колоде, станет просто кирпичом 8/8? :thinking:

Если в колоде нет существ, то они все драконы.

Непонятно как работает крафт колоды.
Что конкретно это значит?



4 лайка

Прист играет казакусана, дров существа под порчей, зачистки и ТД. Реально выглядит . Дракончика нового 4-4 на Выживалку, вполне себе.

Обычная · Существо · Руины Запределья · Когда это существо получает урон, оно наносит такой же урон вашему герою.
Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: выберите направление смещения всех существ.
Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Получает +10 к атаке до конца хода. Не может атаковать героев на этом ходу.
Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Получает +10 к атаке до конца хода. Не может атаковать героев на этом ходу.
Вот так куда лучше :clown_face:

7 лайков

Мое увлажнение :face_with_monocle:

У мага, там какой-то незнакомый дракон пустоты за 8 с 4 атаки.

А Казакус весёлый но получить его с Алекстразы в вольном будет невесело (как впрочем и большую часть драконов этого мини-сета, в рено деках как правило ты их эффекты никак не активируешь).

Алсо, я так и не понял зачем они поменяли школу одному из Дуэльских спеллов (уничтожение за 2 в Дуэлях было природой а у Казакуса оно тьма):thinking:

Лайков: 1

Бтв, Кора в твиттере подтвердила что Казакус работает 1 в 1 как старая Элизиана- раскапывает 5 сокровищ из этого пула и заменяет деку 2 копиями каждого из них (при этом одно и то же сокровище выбрать нельзя). С таким раскладом он теперь выглядит не так уж и плохо с Алексы🤔

Вот только почему про это в описании карты ни слова - вопрос

Не влезет в нормальном размере шрифта в рамку.

Меня кстати порадовало что многие сокровища были усилены по сравнению со своими версиями из Дуэлей т.к разрабы понимают что в нынешнем ХС паверлевел стандарта/вольного будет повыше чем у Дуэлей KEKW