🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Надеюсь лега приста будет не таким пуком как отвратный Занеш (или как там ее) с прошлого мини-допа. Тем более в этот раз присту не ноунейма суют, я там понимаю это сам А’дал

Какие чудесные иллюстрации у новых карт…

Там карта лока!.. :pensive:

Как лока то? ему ведь уже 3 карты показали

Действительно… значит я немного дальтоник…
https://imgur.com/61JWa84
Как по мне так там фиолетовый… :pensive:

Увы, но это синий. Магу ведь доставалось так мало лёг в мини-сетах, вот и решили исправить эту оплошность /s

Скорее всего если в колоде не осталось драконов, это просто 8 8 за 8. Почему не сделали “Если в вашей руке есть дракон/в начальной колоде все ваши существа драконы”. Условие выполнения тяжёлое, если ориентироваться на позднюю игру, а в середине игры, удалять колоду и заменять её на 10 сокровищ такое.

Есть лега, превращающая всех существмк колоде в драконов.
Имба комба, лёгкий топ 1 еу

Сначало Катрену за 6 маны разыграть, а затем за 8 маны ещё Казакусана, дороговатая комбинация. И ещё неизвестно, включиться ли эффект Казакусана, если в колоде есть заклинания, помимо драконов.

Откуда инфа, что лега именно на приста будет? У него уже была лега в одном из прошлых мини сетов

Да это понятно, я же в шутку написал.

Вообще, с Катреной была одна забавная комбинация на паладина в Степях.
Собираешь фул колоду из существ с бабами и Катрену. Ставишь легу 5/5 за 6, а потом накрываешь “чёрной мастью”. И твоя рука получает баф плюс миллион/миллион.

Если победы не важны, то поиграть этим потешно. Пару раз удавалось провернуть.

Что там Казкусан сожрал Казакуса и готов поделиться всеми осколками и остальным ворованным барахлом потому, что они у него не перевариваются.

Может оттуда вылетит и пропавший алмазный Вандар и еще чего-нибудь изи сокровищ заодно.

Но скорее всего её добавили именно для этого мини-набора, так как драконов много добавили, не говоря о неизвестных х-ках Ониксии новой.

Да помню, поломанная механика.

Через 3 дня его выдадут.

Прикрутили бы еще кулек паков каких-нибудь заодно.
ПОЧЕТНЫЕ ПАКИ ЗА ПОЧЕТНУЮ ПОБЕДУ И УЧАСТИЕ!

2 лайка

Почёт за победу своей фракции это приятно, так что просить больше это жадно, но было прикольно получить пачку паков “Альянса”, оформленных в стилистике фракции, где выпадут карты из всех дополнений стандарта, для классов относящихся к Альянсу. Меня понесло, но помечтать можно.

2 лайка

Мне кстати нравится теория что этот дракон на самом деле истинная форма Вардена которую нам раскроют в финальной главе Наёмников.
Аргументами к этой теории считаются намеки Киблера в анонсе Казакусана о том что кто-то ещё из персов на самом деле является драконом, постоянные рассуждения Вардена на тему поиска себя, а также то что драконы могут принимать облик любого пола (что также объяснило бы “уникальность” Вардена в этом плане).
Плюс рыжий дольше остальных наёмников работал с Казакусом и занимался с ним какими-то тёмными делами о которых мы мало что знаем.

Чекни сообщение Азатрока

3 лайка

Чет жирно пристам 2 леги из минисета иметь будет, когда у некоторых их вообще нет

Вон была у приста лега в минисете гонок-играла никогда. В своё время шаману
завезли кулак бури-играл очень редко. А там всего 3 леги на дополнение было

А у кого-то этих лег вообще нет

У мага это тоже будет второй легой с мини-сетов (третьей если считать Рено из приключения), что наводит на мысль что Близзам чихать что у трёх классов (ДХ, ханта и пала) ещё не было лег в мини-сете ¯_(ツ)_/¯