🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Пул для воскрешения не помню, требуется ли хрип или можно, чтобы существо погибло, даже не активировав хрип.

Она и не нужна уже. Это уже явно подготовка некая к новому году и ротации. Там неизвестно что вообще будет в теории. Близы уже показали что им расплюнуть дать тех карту годную против ОТК, если они этого захотят. То что они сейчас присту дают это с прицелом на что то, карты годные более чем

Лайков: 1

Я тоже не запомнил. Мне вроде сало на демона давали, он все равно с амулета ресался, надеюсь не ошибаюсь. Выходит сало эта карта не боится, ну а хексы всегда были в мете и как то жили. Только стрелы конченные были и вообще не должно их было быть. Маны 3-4 ок ещё, но не 1

Лайков: 1

Стрелы инволюции же еще в мете? И не такие уж они и сильные, когда бьют 3 раза подряд в одно существо, которое стало стоить 0 еще после первого попадания.

Да, в мете. Хз ,мне стрелы столько руинили каток, даже вспоминать не буду. Я при мнении неадекватности этой карты.

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · «Божественный щит». «Похищение жизни». Предсмертный хрип: замешивает в вашу колоду фрагмент. При взятии он снова призывает Ми
Да что не так с этими локализаторами??? Ну вот ЗАЧЕМ они добавили в текст эти «», но при этом на картах, где они действительно ДОЛЖНЫ быть, они их НЕ добавляют. Это просто бред какой-то.


Ну а так, это же буквально Воскожуть 2.0, что довольно грустно.

Как в воду смотрел, хех :grin:

8 лайков

А я при мнении унылости либрам палов, кастующих и потом собирающих с поверженных свои занудные +1/+1 целыми библиотеками в течении всего хода. Уже только из-за них стрелы люблю.

Ну да, потому что я крайне недоволен тем, что РУ локализаторы стали хуже Фаргуса.

Я бы сказал воскожуть 3.0. Необходимо учитывать классовую специфику. Я понимаю почему это у роги не играло и понимаю почему это может играть в присте. + Хил и бабл ещё.

Кавычки против “Смертельного хрипа”, что же сильнее тебя выведет из себя? Хмм :thinking:

Аналогично примерно,я всегда считал либрам пала унылой декой, в меру сильной даже на пике своем. Каких то проблем против них вообще не было в целом.

И то, и другое - позорище. Но “Смертельный хрип” хотя бы на БГ, а в него играют только “особенные”.
Тут же просто какой-то ужас.

Про хрип серьёзнее просчёт, чем выделенные кавычками слова, но да ладно.

И то, и другое - позорище. Но “Смертельный хрип” хотя бы на БГ, а в него играют только “особенные”.

А можно ещё разок? Я просто так и не понял, позорище или нет

3 лайка

Ребят, по моему, там после “М” должна быть “а”?

Я понимаю, что ты особенный мальчик, но нет, триплет делать я не буду.

Вот тут вообще не понял.

И почему это лега не пала