🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Описание Бенедикта"Начало матча: если все заклинания в вашей колоде относятся к магии Тьмы, вы принимаете облик Тьмы."
Описание Казакусана"Боевой клич: если все существа в вашей колоде – драконы, создает колоду из сокровищ."
Исходя из описания механизм поверки условия у них одинаковый, в не зависимости от ключевого слова.

Можно, но не всем)) получится ничтожность))

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · «Божественный щит». «Похищение жизни». Предсмертный хрип: замешивает в вашу колоду фрагмент. При взятии он снова призывает Ми

4 лайка

Жду Смайла, который расскажет про юзлесс кавычки

Лайков: 1

Где-то грустит “Воскожуть”

Лайков: 1

Миду можно скопировать, убить и воскресить, и заново воскресить с Зиреллы, прям хочется попробовать уже.

Заклинаю “Разведку” На этого хлопца!

О чём вообще речь? Что за разведка?

Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы раскапываете существо другого класса с «Предсмертным хрипом». Оно стоит на (2) меньше.

3 лайка

Да, опасно с неё копать, там часто леги попадаются.

Справедливости ради Воскожуть был темповым, в то время как эта карта не особо)
Но спасибо хоть не тот фейковый вариант который мы обсуждали ранее, эту хоть где-то можно будет применить

А Малорн и Анубарак заливаются горькими слезами.

Лайков: 1

Тут опасно давать еще одно ключевое слово. Провокация или натиск сделали бы существо объектом массового хейта.

Лайков: 1

Без раздумий обменял бы божественный щит на провокацию)
А что касается натиска…у приста он вообще есть среди классовых карт?:thinking:

Лайков: 1

Нет. Самое близкое к этому.

Это рывок :face_with_monocle:

4 лайка

Я думаю это очень сильно. Сама по себе карта, там и усиление амулета и зириллы. По ходу партии с этой фигни уже можно гореть начать и щит ещё, что вери найс. Пол деки будет этой грязи. Мне нравиться карта по крайней мере.+ Однозначно

2 лайка

Стрелы инволюции ещё в стандарте, сова.

Ну стрелы все убивают, как и хексы нет смысла от этого вообще картам плясать. На сало пофиг, амулет же зарядится все равно?рили хорошо что бабл у карты, а не таунт.

Жаль только что пока ты будешь это крутить какой-нибудь лок или шаман уже будут добивать тебя своими комбо. Без аналога старой Иллюсии позиция приста в мете не изменится :crazy_face: