🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Который через 1.5 месяца в вольный уходит с ротацией.

Лайков: 1

А воин с новой единичкой сможет ещё проще комбу с Сайласом крутить.

До ротации совсем немного осталось. У друида куча имбы уходит, дай ему погарцевать напоследок.

Лайков: 1

С 1 4, которые тоже в вольный уходят вот-вот.

Да. VS в подкасте говорили, что ближайшая ротация будет самой ощутимой за всё время начиная с ввода вайлда.

На вольный это ведь никак не повлияет, там что-то происходит или с балансом или с выходом новых карт, а вот про основной набора для стандарта Дин говорил, он значительно будет переработан, хоть и не окажется сильного влияния, странно это, конечно.

А 8 роги вообще выглядит интересной. Я как раз играюсь колодой роги на хрипах, стянутой у Киблера, и в ней как раз кончаются карты примерно к 8 ходу. А также в ней есть две Подготовки. Скаббса после нерфа вполне можно заменить.
Больше, правда, смущает, что эта дека как раз либо выигрывает к 7-8 ходу, заставив весь стол, либо уже теряет лицо сама.

Новую картунку сегодня выкатывали?

Да, легу мага. Скоро должны и Ониксию показать

А где посмотреть можно? А то чёт не найду нигде.

На офф сайте ещё её нет, вместе с легой Ониксии добавят, а так вот

Лайков: 1

В очередной раз леги разрабатывают люди которую сами в игру не играют. Маговская восьмёрка это поджигатель на стеройдах. Карта делала грязь оооочень долго, были разговоры чтобы может занёрфить чтобы она била только по существам. А нет, вот держите ровно такую же карту с тем же отк эффектом. Вот и смысл был Антанидоса на пенсию уводить, когда через него в стандарте сейчас откашнуть сложнее будет чем через этого дракона?

Я бы расслабился и ждал марта, судя по сливам про WoW, OW2 и Diablo, по хсу анонсов в феврале нет, точнее их готовят не на этот месяц, видимо ивент для Наёмников и будет заглушкой до 8 марта, когда и состоятся анонсы нового дополнения, года и планов на след. 12 месяцев.

Поджигатель за три, дракон за восемь, вот и все дела

5 лайков

На 5 маны дороже всё-таки, чисто между поджигателем и грязью что можно сделать пропасть. Мозаки выходит на 5 и раскручивает тебе летал. Этот дрэгонс на 8 выходит в лучшем случае. Уже не страшно. Я верю в Легу, но не в ключе, именно ОТК, думаю как опция в деку в будущем.

Последняя сборка друида, которая саммонит о две совы 4/4 или волка 4/5 через элуну, не так уж и много теряет - из самого вкусного только +2/1 на всех + два бревна. Ну и саму сову, но там ещё хватает и забаффов и комбы со зверями.

При желании можно брать копирку на таунтов, чтобы потом ещё раз волков призвать.

Ну это не самая страшная дека ладера пока

Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · После того как вы применяете заклинание, наносит 4 ед. урона, случайно распределяемого между всеми противниками.
Что это за фигня? Почему на весь мини-сет только одна уникальная легендарка?
Еще и редкости у карт полностью профуканы…

4 лайка

Что уникального в поджигателе? :slight_smile:

Лайков: 1

Я про Казакусана, а не про Хале.

Лайков: 1

Это было тоже, Элизиана, только что сокровища копаешь.