🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Лол, это же тупо старший брат (в данном случае сестра) Поджигателя но при этом почти в три раза дороже. Кто из разрабов подумал что будет хорошей идеей сделать легу слабее рарки семилетней давности?

А так это плюс для новой десятки мага но на этом все. Очень надеюсь что Ониксия окажется лучше иначе это наверное самый слабый мини-сет за все время…

Лайков: 1

Опять потенциальное ОТК… :pensive:

Лайков: 1

Хороший подгон друлю с щита кенария))

Лайков: 1

Лега на мага крутая, плюсую. Я думаю на замену мозаки и + с примесью поджигателя картон. Но более балансная версия всего этого. Это можно контрить и в случае если это единственнвенная кор карта в деке ,и если это доп винкон. Манакост ещё сам балансит картон . Такие мысли. Без негатива пока по леге точно.

а уже все карты новые показали или нет?..

Я вообще никогда не думал что ОТК это плохо. Исключение мозаки маг может, квест фатиг лок до нерфа т.е ультра- ультра ранний летал, а так пофиг вообще

Ониксия ещё осталась.

Т.е. неиграбельная

Зачем вообще халех, если есть игнайт

а где можно все новые карты посмотреть ?

Не балансная, а бесполезная :face_with_monocle:
Без моря удешевлений спеллов в ней вообще 0 смысла.

Здесь, там всё в разделе Разделённые Альтераком.

Лайков: 1

Игнат имеет токсичный эффект , но я думаю он только из нереально большого количества дрова у мага. Сейчас в игре пик карт на добор, я пока не буду хейтить игнайт ибо если в 1 ход его не играть до летала там другая картина уже.

Ну нз, нужна мета, где магу будет проще на 8+ ходу крутить халеха, чем со второго+ крутить игнайт

Но это не значит что их не будет вообще. Дали карту в мин сете, я понимаю что это принято в вакууме все как то обдумывать. Любая , даже 1 карта добавленная может все на корню менять, добавлять синергий. Я вижу потенциал картонки точно

Игнайт тоже зависимая от архетипа карта. Я не уверен что архетип , который юзает игнайт задает ладерную мету. Это контра медленным архетипам или как мозаки с дровом деки за ход.

Ну новый драк явно метообразующим не станет. Он добротный середнячок, не более.
Тут явно аналогия с кабиной. Пока Варден был за 8 он не тянул, хотя мусором и не был.
А за 7 уже сильная картонка получилась.

Ну как тут рассказывают, что мета дек в пять ходов, так игнайт явно вписывается получше дракона за аж восемь маны

Буквально был худшей картой героя наравне с Рокарой

худшая карта героя не значит плохая карта. Варден не виноват, что все остальные кабины какое-то жесткое ОП)

Опять друиду бафают щит кенария крутыми восьмерками