🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

В твиттере разрабы кстати подтвердили что Ониксия работает от всех токенов что называются и выглядят (?) как дракончики, т.е со старыми Ониксиями она точно должна работать (но скорее всего не с картами вроде 5-5 маленького драконища)

Бтв:

В логове Ониксии полно новых драконов, которые добавят вашим колодам настоящую огневую мощь!

Под “полно” понимается аж 7 штук?:clown_face:

Лайков: 1

Конкретно все “малыши-дракончики”- маленькие токены, а вот просто драконы не подойдут.

Лайков: 1

Интересно, из каких соображений карту с изображением фаллоимитирующей фигуры рога Гневиона решили отдать именно Жрецу… Послание шипперам? Злая ирония над игроками класса?

Да что с вами всеми не так…

Изумительная реакция. :slightly_smiling_face:

Дак квесты и эти карты уходят одновременно. Пока квестлок наносит урон своим фатигом, то сидеть в лейт ни у кого нет смысла.

Ну, мини-сет уж точно не под эту мету. Дождаться ротации надо, а там уже и рассуждать. Тем более до неё уже не далеко.

Лайков: 1

Квесты сейчас, которые играют привязаны к нынешнему году с картами, как этот же квест Лок будет после ротации выглядеть и кому что там дадут? Это уже не раз проходилось. Сейчас имба через месяц такая мусорка, что можно за голову хвататься и думать как это играло вообще. Условно

Квест маг играет щас кроме меня?не нравится биг маг, нравится только квест?легу взять норм им реально или ваще ниxeра ниче не получится ???

Я распылил квест сразу после нерфа, так что со стороны игрока на квест маге не скажу. Но сам таким магам не проигрывал ни на чем(после нерфа спд с награды)
Хз, кого именно они ловят в ладдере. А кого-то они, очевидно ловят, ведь колода периодически встречается, значит какие-то матчапы она побеждает, но по мне такой маг сейчас безобидный, как котёнок.

оч нравится колода,в алмазе победил приста например и еще кого то вчера на ней,но топдки тролили меня в конце,3 раза аое на 3 приходили,3 раза омбенивал предде чнем залетали его альтернативой фаерболам, очень нравится!скрафти тоже,поиграешь понравится больше чем УНЫЛЫЙ биг маг…

Глянул карты минисета… Блин, дракон мага - такое разочарование. Из четырёх минидопов впервые такое уныние накатывает глядя на анонсированную легендарную карту.

4 лайка

Я на нём много наиграл в Штормграде. Этой колодой я пока наигрался.
И я бы не назвал биг мага унылым. Он слабый, это факт, но забавные моменты у колоды есть. Все-таки у неё высокий уровень рандома, а как говорит тим 5: “рандом - это весело”.

П. С. Вообще сейчас играю не на маге, вчера наткнулся на ОТК Рогу на совах. Целый день “развлекался” на такой в ладдере, и скажу, что по сравнению с ней, тот же Биг маг почти тир С дека.

2 лайка

я на мага в 1 очередь карты крафчу всегда и портрет у меня только Джайны.Видел портрт Джайны лунный?купил?)

Я на 1к сейчас ловлю изредка квест магов с мозаки. Взять реально более чем Легу.

Лайков: 1

да я обычный квест маг, с сущест с добором и все без мозаки

Реально тоже. Я не думаю что это очень проблематично будет

Лайков: 1

просто оч геймплей нравится, а биг маг ваще скучный для меня :panda_face: :bear: :koala: это как любить… приста только ради того,чтобы видеть у себя в руке карточку с Зиреллой прекрасной.Причем Зирелла на ВСЕХ картах прекрасна, заклинания, сама Зирелла и Героиня Зирелла,у меня кстати золотая есть Героиня Зирелла,не пылю и не буду :slight_smile:

Играй на чем нравится. Лега это просто время.

Лайков: 1

Лега это признак скила,я считаю себя нубасом полнейшим если не брал легу не разу до сих пор,максимум д2. игрую на Манускрипт пале/фейс ханте чередую туда сюда, этого мало видимо, надо больше имбы…