🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Сама Лега не скил сейчас. Я в начале февраля Легу на миракл присте взял с отрицательным винрейтом вообще) . Играй с трекером, учи матчапы и тд

Лайков: 1

ой лень честно ставтиь всякие примочки)всегда без дектрека играл и привык уже без него,взял д2 и дальше пошло поехало невезение ((((Зирелла !Кстати красивое лицо и глаза и волосы у тебя на фотке :slight_smile: :koala: :bear: :cup_with_straw: :panda_face:

Ага))) д2 не потолок так что получишь рубашку свою еще

Хз просто достаточно ли иметь фейс ханта и манускрипт пала или еще надо шомена или лока?..

Достаточно, более чем

Лайков: 1

Видел, симпатичный.
Нет, я не покупаю отдельно косметику. Ни на кого. А на мага портретов у меня много.
Тут и за 1000 побед, и КТЗ, и за пройденную ленту, и за 200 уровней ленты, и дракон из нынешнего БП, ну и несколько Варденов.

жаль не покупаешь косметику на джайну тоже…ледяная фея…ты Мукла.почему муклу поставил? был момент в жизни,когда мукла тебе игру выйграла ?

ты зирелла и очень красивая,может мне тоже зиреллу поставить на фотку?

Вы вообще осознаете, что готовят для нас разработчики вводя карту “Проклятие агонии”? Спешите наиграться сейчас, ведь грядут последние времена и живые позавидуют мертвым :skull:.

5 лайков

Да как хочешь , не запрещается.

Ой, да ладно Вам.
Мы год Грифона пережили с седыми волосами, сидя на стульях с выжженными сиденьями.
Так что уже нечем удивлять ХСу. Можно играть и не беспокоиться.
Хуже быть, уже, не может.

Лайков: 1

Просто напомню, что уже был похожий по смыслу бомбовоин.

Мы не знаем, что могут в основной набор закинуть.

Хмм, пропаганда наркотиков и насилия от Близзард ? ведь все же в курсе, кем был Флойд ?

Да, новым национальным героем граждан Америки.

<<дикий смех Бена Броуда, постепенно нарастающий и заглушающий окружение>>

Бюджетные териокрафт деки с мини-сетом:

78 отложенного урона за 5 маны. В Вольном “чуть” больше… Но это минимум. Веселые грядут времена) “More DoTs! More DoTs!”

Как будто бомбовоина никогда не было, ей богу.

16 бомб почти эквивалент Тамсин и 2 агонии, ценой в 5 маны. Хоть раз столько бомб ваще замешивали?)