🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Да, а ещё когда достижения забираешь, на мгновение все достижения класса исчезают, просто пустое место(фон) и снова возвращается, классика же.

2 лайка

Ниочем дополнение.
Вообще ниочем. Я в дуэли не играю, потому что мне неохота молиться чтобы мне дали не помойные сокровища, а оппоненту не что-то топовое.
Вот зачем это же в стандарте делать?
Искренне надеюсь максимально быстро вылезет настолько жестокая агрота, чтобы казакусы нос высунуть боялись.

4 лайка

контроль лок с Билетом фармит этот мусор на изи.

Лайков: 1

Он фармится много чем. И я в принципе не считаю казакусана какой-то имбой.
Я говорю о том что делать из ладдера дуэли №2 затея не самая удачная. Это ладдер, а не дуэли. Режим с дуэлей так то кто-то может не любить и зачем заставлять их по факту силком в них же играть, но уже в ладдере?

2 лайка

Никто не играет в Дуэли? Тогда Дуэли идут к вам! :cowboy_hat_face::+1:

2 лайка

Боже, какие дуэли? Эти сокровища были в игре, когда еще никаких дуэлей в планах не было :man_facepalming:t6:.

Лайков: 1

Кобольды и Катакомбы были очень давно, видимо.

Что актуальнее, о том и разговор

Лайков: 1

Тогда найди эти сокровища в виде, в котором их замешивает казакус вне дуэлей. :thinking:

Лайков: 1

ни одна механика из прошлых дополнений не давала тебе 10 сокровищ сразу и там еще куча условий была. которая могла и не выполнится

В игре куча карт, которые дают неколлекционные переапанные штуки, не вижу особой уникальности казакуса, у него просто опшность не своя, а позаимствованная из другого режима игры.

2 лайка

а о чем разговор то идёт? не передергивайте тему с сокровищ до каких-то абстрактных неколлекционных штук. )

Мда, всякие квестовые награды, карты сна, карты рыцаря смерти от лича и псартаса, рин - это так, игрушки, а вот когда это СОКРОВИЩА ИЗ ДРУГОГО ФОРМАТА(!!!), тут уже во-во, совершенно иной уровень!

Лайков: 1

Кстати, а ачивку с Недвижимым объектом с последним патчем починили, кто-нибудь в курсе?

Починили. Уже закрыл все, кроме тайной.

Лайков: 1

Спасибо, что ж, значит буду играть паладином. Хотя, на Казакусана и Агонию ачивки сделал, можно теперь и старым палом поиграть чуть

Популярность карт в стандарте из мини-сета:

4 лайка

А сами колоды есть? Что за друль с 2/1 дракончиками?

Казакусан с Гаффом, в основном это спелл друид, через заклинания.

Меня просто смутил винрейт у казакуса, что он ниже чем у этого спелла, а значит это другая колода.
Или там берётся средний винрейт и выходит что у друля просто он лучше всего играет?