🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Он на месте…

тогда почему он мне не скидывает карту Зиреллы?

Ждем когда Сове на смску ответит.

Технические неполадки…

почему на Зирелле технические неполадки а на мусор ханте неполадок нет?

Это офф ответ или рофл?

Капитан-Храмовник имеет отсылку к старкарфту и протосам я полагаю

“А из двух таких получится Капитан-архонт”

Лайков: 1

офф ответа нет но скорее всего сотрудник близард уснул на рабочем месте и неможет анонсировать карту пока спит

Я вот не могу понять… Они там со своими БУНТАМИ :rage: не могли чуть попозже выйти? Ну ёк макарёк опять ревилы херят-же…

или я был прав и ханта показали а Зиреллу нет потомучто разботчики решили апнуть Зиреллу

че это за лютая хренотень?

Чтобы не работать, очевидно, в прошлый раз это закончилось переименованием Маккри и перенос ивента на 2 месяца.

В какой реальности,мете,колоде Хант будет играть тушу за 9маны предположить трудно, просто для чего это вообще ему нужно

На русском
Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: призывает зверя из колоды и дает ему «Натиск». Если зверь убивает существо на этом ходу, эффект повторяется.

2 лайка

для нового режима где будут доступны только 6 рандомных дополнений но не факт что такой режим выйдет

А Зирелла выйдет?
А скиньте осколок наару.

Лайков: 1

Легендарная карта на охотника крайне неожиданно оказалась слабой. Ладно бы у него самого был Натиск, чтобы его можно было разменять, но нет, это просто 9 5/4 с рандомозависимым эффектом.

Бунты и забастовки с показом картонок очень вредят Метелице, а обычные игроки только за, когда такое происходит. Хотя стойте…

Лайков: 1

Опять криворукий перевод, круто.

Я думаю ей даже до слабой далеко

Лайков: 1