🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А что не так? Нормально же.

Как минимум то, что они вполне себе могли написать “он” вместо “зверь”, как и написано в оригинале.
Но нет, зачем-то написали “зверь”, и это звучит так, будто-бы это вообще не относится к призванному.

Чтобы не запутались в эффекте, а то подумают, что сам Ромеон должен убить.

Лайков: 1

когда будет анонс Зиреллы скиньте ее анонс сюда

Почему не показывают карту Зирелы? Да потому что прист и так играть не будет, решили не тратить зря время.

Достаточно добавить “этот” зверь, чтобы избежать любых непоняток, места там еще хватает. Алсо заменить “этом ходу” на “текущем ходу”, чтобы не повторяться. Хотя тогда уже может не влезть.

Зирелу покажут в конце показа на офф стриме.

на оф сайте пишет что ее покажут 2 часа 27 минут назад

Я без понятия, как там можно запутаться, если там даже про натиск написано “дает ему”, а не “этот зверь получает натиск”. Было бы:

Боевой клич: призывает зверя из вашей колоды и дает ему «Натиск». Если он убивает существо на этом ходу, эффект повторяется.

Вуаля, никаких проблем нет, и текст 1в1 как в оригинале.

Зирелу удалили с сайта :joy:
Значит мы ее увидет на офф стриме.

Лайков: 1

Там просто указано запланированное время.

Главное ведь смысл эффекта объяснён, может подкорректируют позже.

а как ichman стал Ромеоном?

Где Зирелла , Лебовски?

надеюсь офф стрим будет ранше чем 7 декабря

Не знаю почему так, видимо локализация, а не дословный перевод.

Не будет никакого стрима! :wink:

Они до сих пор Аптекарю Хелбриму не исправили кривое выделение жирным шрифтом, как и “разыгрываете” у Загадочного страхозуба. Что уж говорить про карты Штормграда.
А вот эти вообще рофл:
Редкая · Оружие · Сплоченные Штормградом · Можно обменять После того как вы обмениваете эту карту, получает +2 к прочности.
Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять. Воскрешает (ваше существо,ваших существа,ваших существ) с «Предсмертным хрипом». (Улучшается после обмена!)

У аликстразы, и она ее не покажет👧

но Anklavik мне писал что стрим будет

Опять она?
2020202020