🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Карта мусор без вопросов, единственный вариант – это если шаману завезут синергии, с которыми этот зверь будет не таким пассивным. Например, “До конца матча, когда вы призываете элементаля, другой ваш элементаль получает какой_нибудь_эффект

В противном случае его ждёт судьба 5/5 башенщика за семь из Степей

Лайков: 1

А ведь есть синергии с удешевлением существ с кличами у шамана, повтор кличей папуги и всё такое, снесли медведей, ставишь папугу и снова стол есть + есть удешевления элементалей и синергии с ними. А вот льда нет у шамана в стандарте.

да уж. Ну может завезут еще. Тогда и видно будет на что способен элем.

Конечно, завезут, как и магу больших заклинаний, очень много синергий под это, а карт нет для взаимодействий, как и льда для шамана. Какой-то фриз элем шаман, если не будет агро, я бы поиграл.

квест локи и квест маги так и дадут поиграть при отсутствии агры

приказ Андуина Лотара был отдан сразу после захвата представителей Даларана. Лордерон и Стромгард не возражали, поскольку, давно облизывались на пограничные с Альтераком земли. Кстати, после падения Альтерака, проснулся лорд Седогрив Гилнеасский и попробовал протащить на трон Альтерака своего ставленника, а когда план провалился - с горя начал строить Стену.

Текущий мини-набор, как и Штормград, ведь нацелен на будущий контентный год, а не текущий. Даже мне как игроку на маге не нравится на квесте играть, но больше нет колод на него и эффективных, кроме Мордреша, он скучный и тяжёлый.

причем тут скучный или нет. Проблема в эффективности. Чтобы играть на тяжелых заклинаниях-до этих самых заклинаний надо дожить. И если с колодами, играющими от стола можно что-то сделать с помощью зачисток, то маго-локам как-то на это пофиг.

Лайков: 1

Я просто не стал упоминать, что он слабый.

Как бы я и не говорил о текущей мете, а о фундаменте для будущего года с ротацией. То что сейчас в мете играбельным не назовёшь, если с новым допом ничего не изменится, то ждать ротации и играть максимум ради сундука ежемесячного.

Так проблема в том, что квест маг и квест лок с ротацией из стандарта никуда не уйдут-терпеть их еще больше года.

Ладно самобичеватель, но в чём к магу претензии и его квесту? Его сейчас даже случайно контрят, он давно, даже, ниже тир 2 упал и не встаёт. Его умеют контрить, а нерф с +3 на +2 ничего не решит, часто урона слишком с избытком выходит. Жду контроль вариацию с квестом и попугаями :relieved:

А откуда инфа? Буду благодарен за источник.

Лайков: 1

Источник: игра Warcraft 2 Tides of Darkness. У меня она есть. Это начало моей игровой карьеры. 1995 год.
Впрочем, в библиотеке Демилича рассказан сюжет кучи игровых вселенных. Это, если кто ищет электронное издание печатных книг.

Лайков: 1

А поконкретнее можно?
Я, возможно, неясно выразился, мне нужно подтверждение, что подобный приказ был отдан Лотаром, как было сказано выше.
Заранее благодарен.

Брифинг к миссии. Последней миссии третьего акта. Всего актов 4. Падение Альтерака - 11 миссия из 14. За Альянс.
Лотар - был Главнокомандующим. Поэтому, все указания по боевым операциям исходили строго от него. Конечно, на основном фронте. На дополнительных - командовали другие. В Лордероне - рулил Король Теренас. За флот отвечал Гранд-адмирал Даелин Праудмур, лорд-адмирал Кул Тираса. Впрочем, Лотар погиб уже в 13 миссии. Во время штурма Черной горы. Вернее, Лотар отправился к ней для переговоров и попал в засаду. В WoW, на месте его гибели - памятник стоит, в Пылающих Степях.

Лайков: 1

Я так понимаю нас завтра ждет тизер допа???

Может быть да, а может и нет.
Все зависит от того, будут ли они его переносить на более позднюю дату.

Ладно, это было очевидно.

2 лайка

Это и есть тот самый анонс анонса?

Лайков: 1

Да, это тот самый анонс анонса…а может быть анонс анонса анонса?

Лайков: 1