🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

ок надеемся на нормальный ПОРТРЕТ

Музыка веселая!

Лайков: 1

Дрек’тар на шамана, у которого мало портретов или Вандар Грозовая вершина на Ханта (должен быть воин, но разрабы считают, что Ханту надо сразу все семейные портреты добавлять, будет Тавиш с БП помимо имеющихся Ветрокрылых)

Аниме опенинг) Только вместо аниме и рандома будет фейсрейс уберскоростной. Блиц на Альтераке это реально! (с)

Так они завтра заанонсят когда аддон , на сайте поставят время анонсов и патч мб выпустят?

В видео написано, что ревил начнется УЖЕ завтра.
Значит, скорее всего, аддон выйдет по расписанию ~ 7 декабря.

Ну и предзаказ наверное выкатят завтра.

3 лайка

Никто и не сомневался, что завтра будет, не зря они все патчи баланса максимально откладывали и тут удачно турик азиатский был, о котором ни в одной новости ни слова, но зима как нельзя кстати на 3й доп, может чутка атмосферой РЛТ повеет, для меня его синематик всё ещё самый лучший и атмосферный.

2 лайка

У меня были некие сомнения на счет даты релиза, уж больно они затянули с ревилом карт.

В лаунчере бнета реклама висела, кстати.

Блин опять аддон про Рокару, Тавиша и т.д.
Уже аж бесит, хватит плодить одинаковых персов: 3 героя Рокары и 3 леги Рокары…

2 лайка

Всех наёмников по три штуки.

2 лайка

Это просто уведомление, а я про статьи на сайте, как с киберспортом делают, но да ладно, не столь важно.

Логично, что на 3 дополнения одни главные действующие лица и одна длинная сюжетка.

2 лайка

Вот это и бесит. Куча портретов одного героя в разных позах, куча лег с одним персонажем.
Ещё с Ульдума не возлюбил эту идею.

3 лайка

Написал чел с тавишем на аватарке.

11 лайков

Да лан, ща этот год закончится и будем надеяться, что больше этой размазанной коричневой жижи про уникальных персонажей вселенной хс мы не увидим никогда.

Ну и орда должна победить конечно, а альянс, как известно, са…

6 лайков

Хоть кто-то подметил)
Но в целом сути не меняет, лига 2.0

Лайков: 1

Ждем карты на фриз шомена =))

2 лайка

Я так понимаю. Все уже слили по счету. Дата выхода 7 декабря. Карты героев и новая механика " почетная победа" если правильно перевел все. Ждём ревилов 3 недели осталось всего

Лайков: 1

Что такое почетная победа?

Ты имеешь ввиду тухлую?

Я вообще не понимаю этого восхищения. Ну да, пафосно, но не более.

Нет, как раз таки истории персонажей из ХС это куда лучше, чем заезженные персонажи из ВоВ.
Не говоря уже о том, что сюжет года дракона куда интереснее сюжета последних аддонов ВоВ.

  • Битва за честь. Пора взяться за оружие! Начиная с сегодняшнего дня игроки могут выбрать сторону в Битве за Альтеракскую долину. Сделав выбор, вы получите одну из легендарных карт: Старейшину Дрек’Тара из Клана Северного Волка для Орды или Короля гор Вандара Грозовую Вершину для Альянса. С 7 декабря по 11 января каждая из противоборствующих сторон будет получать особые задания, за выполнение которых игроки будут получать очки чести. Фракция, которая заработает больше всего очков, будет объявлена победителем и получит алмазную карту из следующего мини-набора карт.
  • Новое ключевое слово: Доблестная победа. Ничто так не воодушевляет воина, как нанесение врагу смертельного удара. Доблестная победа активирует особый бонус за нанесение точного числа урона для убийства противника, например удешевление заклинаний или получение +1/+1.
  • Герои-наемники. После целого года скитаний герои-наемники с каждой стороны готовы ринуться в бой. Теперь они стали картами героев с эффектами, которые поменяют ход битвы. Например, один из них сможет увеличить ваш запас маны до 20! С новыми мощными боевыми кличами и силами героев они могут решить исход битвы между Ордой и Альянсом.
5 лайков