🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Вы, ребята, что-то окончательно двинулись на счет лока.

Что там разгонять? Нолики, парад, героя и пошло поехало. Очередная комбодрянь будет да и старые усилятся.

А теперь Минутку логики! А зачем он друиду в вольном если есть парад? Неужели друидам манны не хватает? Тебе самому не смешно считать это имбой?

Лайков: 1

Близы ее то взвентили темп усиления картона,что уже вроде бы реально не плохие карты как то не вызывают интереса тупо ждёшь ещё сильнее,мощнее

Квестлайн варлока был в РАЗЫ имбовее, но забанили его спустя кучу времени.
Гаффа еще надо разогнать. Он кажется средненьким.

Помешать стать имбой ДК друида может только другая имба на друиде)

Я просто рофлю, с того что только Локу Карты банят.

А так 20(30)маны у Друида за ход. Там не то, что 1 комбу, там 3 комбо можно провернуть.

ДК Друида кстати в Тогдевогле друида подойдёт, с абилки карты дровать.

ты ж еще не видел карты варлока

Лайков: 1

Это была шутка. Но в каждой шутке, есть доля шутки.

Да ДК друля смешной! После парада для друля манна не проблема… да и не забываем Анакондру!

Он просто лишний!

Ля чекайте редит. там рили%70 пишут,что зирелки не фэк. С тела трудно кидать

До этих 20 маны ему еще дожить надо.

Смотрю до мегапетровичей на форумных аналитиках за 4 года так и не дошло что сменные кабины очень любят в коммьюнити.

Зачем Гафф после парада?
Реально непонятно.
Друиду 6 маны под парадом хватит на жесть любых масштабов, что уж говорить про 10. А как мгновенный разгон Гафф не то что бы особо силён.

Я вообще думаю, что после выхода нового сета мы даже не увидим нынешних дек вообще.там %на80 все изменится

Парад иногда можно заблочить или сильно оттянуть убив тигра или Лотхибом и т.д.
Так что есть смысл играть Гаффа вообще без парада и разгоняться с ним.

10 можно получить с посоха. Все на бумаге. 20 маны получить. Там нормальный раскрась под Дракончиком можно сделать. Можно две крови древнего сыграть в один ход.

Ну тогда зачем писать про Гаффа после парада?
Это уже совсем другая ситуация или вообще другая колода.

Видешь даже ты осознал что Гафф и парад вместе это какой-то KEKW ибо от парада импакта куда больше, а Гафф тупо медленнее единственный его профит это возможность играть великаном без снижения их стоимости Kappa… но до этого как и всегда ещё надо дожить!

Если не фейк то буду гонять кабанчик пристом) никаких 20 маны друиду)

2 лайка

играть великанами без снижения стоимость это автолуз