🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Тютелька в тютельку.

Эпическая · Существо · undefined · Стоит на (1) меньше за каждое повреждение, полученное вашим героем.

Я пишу про карту. Про парад я отвечал, что разгонять после него Гафа не так уж и сложно. Пользу того и того можно рассматривать в вакууме, но это не меняет того факта, что друид окончательно уйдет в комбодрянные колодки.

вторая лега друида должна быть “за 20 маны ломает лицу оппу” иначе не вижу смысла в гаффе.
Вернее чтобы не игралось с парад планет-“Если у вас есть 20 пустых кристаллов маны ломает лицо оппу”
во

Лайков: 1

Хотя бы увидеть, для чего друиду столько маны, если только там будет тушка/заклинание 10+ маны.

Это новый уровень Терпило Вара. Даже карты играть не нужно, просто выживи. Броня Друид заиграл бы новыми красками.

Я уверен с этим дк будут самые интересные мультики

Лайков: 1

Куда разгоняться? Конечная цель какая? Обычный друль с парадом и Анакондрой спокойно всю свою руку с колодой разыграет, а апосля у тебя колоду умыкнёт… И зачем ему Гафф?

Как минимум для подборок на ютуб.

Лайков: 1

Чтобы искать новых друзей… после матча.

Не сложно, просто не нужно.
Эффект на 20 маны там точно имеет ровно 0 значения.

Ставлю на то, что в Гафф, если будет играть, то чисто в качестве разгона, а не из-за эффекта на 20 маны.

Так там нормальный ДК. БК Добор Разгон и Абилка на добор. Не ультимативный, просто не даёт по темпу просесть.

Тратить 18 маны для 30/30 тушки, которую сразу снесут. Имба!

2 лайка

тебе агрота сломает лицо быстрее чем ты набереш 18 маны

Да я не говорю, что он плохой.
Просто эффект на 20 маны из-за парада почти бесполезный.
В остальном он ничего, но на полом не похож.

Ну 30/30 не снесут, снесут лицо пока фигней маешься :slight_smile:

За то можно будет хоть увидеть как он выглядит.

я в дуеле с другом по договорености смотрел на него много раз

Я однажды даже об него умер, так что не актуально :sweat_smile:

Лайков: 1

Самое забавное что даже если Зирелла окажется реальной жрецы вольного все равно предпочтут Ментальный Крик ей KEKW

Так правильно, потому что ментальный крик одна из самых поломаных зачисток в истории