🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

ну для вольного драндуила Зирелла недостаточно имба) в помойку имбы и покруче сплавлялись.

Можно разъяснить, что делает эта “настоящая” Зирелла? И как она может быть опять светлой если в приключении скабса мы видим. что она теперь тёмная Жрица?

Тёмной она была во времена Штормграда, в новом допе было бы логично увидеть её юзающую обе стороны

Это фейк. Все, кроме головы, это отзеркаленный арт, взятый отсюда - artstation-
artwork-B1VoL9

Лайков: 1

Респек бесплатный.

Ага так любят что потом месяцами бл*ют с них дальше чем видят.

ну я в новой потасовке древнего делал,и в той которая была до этого тоже. Не такая уж и редкая вещь.

хз хз последний раз когда массово блевали с карт героя это был бум,но он реально какой то имбовый был. В рлт я не помню чтобы прям забит был форум нытьем о них,понятно что у отдельных личностей подгорало,но массового горения не видел.

Точно точно и с дк приста не подгорало, и с дк лока тоже, вот прям совсем. А потом и с дк ханта тоже. :rofl:

Лайков: 1

Когда сволочь на кубах ролила только 3/9 стенки а не 1/3 твоя жепа улетала лучше чем ракеты Теслы.

3/9 дк. Вон квестов тоже 3/9 играет. Может теперь вообще добавлять не будем карты т.к. из-за них вайнят? Норм тема считаю.

играл на кубах в то время,да,хейтили знатно.

Да ладно, эмо-мальчик веселый был :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Он громко плачет от боли и продолжает петь…

Зато рофельный матч ап был против хадронкс-друля. Вот это было весело, типичные “стенка на стенку” как раньше на районах было :cowboy_hat_face:

Хадронокс друли мне очень редко встречались,не особо помню что там против них было. Все таки в ХСе всегда была агромета.

Неа, может наконец дойдет что не надо добавлять карты типа сыграй карту@выиграй матч? Хотя о чем я, это ж джаст бизнесс.

Без ДК не интересно. Конечно когда админ ставит целью КПД выкрутить классу с помощью ДК как с Пристом тогда да, ладдер накрывается. А когда фановый ДК как был у Мага, тогда можно и поиграть в карточную игру ради удовольствия.

Кому не интересно? Вот полгода уже играем без сменных кабин и нормально.

Зато на отдельные квесты точно так же все коммьюнити вайнит. Вон даже наныли квест лока убрать из вайлда.

Отречение заиграет новыми красками. Лок - мастер перевоплощений, ещё больше сменных кабин.

когда анонс новой карты?