🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Они же сказали что хотят замедлить мету.
Если квест маг и дальше будет имбовать, то его 100%в некст патче рубанут.

А как раньше люди играли?И в контроль мете онлайн был выше раз в 100.

Квест Варлока удалили из игры? Раз хотят КВ замедлить.

В Биг Варе не плохо выглядит, но в совсем контроль уходить. Сомневаюсь, пока ДК не увижу.

Нерфы то не кто не отменял :jack_o_lantern:

Лайков: 1

Там новую карту лока показали - 2/8 за 5 и 1 урон во вражеский стол, за убийство получает их атаку.

Надо просто сделать закидывание в колоду десяток-другой карт, чтобы квест лок фатигой не долбил.

Да я замедлению буду только рад! Я так скучаю по мете с Галакронд рогами… Играешь Вихлепыха… с палочки добираешь Галакронда, Ванклифа, Сиамата… с Галакронда Алекстразу, Кронкса, Зефриса и Майев всё это заворачиваешь под рандомно раскопаную Антимагию и наблюдаешь как оппонент напротив начинает дымится… :rofl:

Я про сайт и там все ок.

Очевидный косяк взаимодействия команды локализаторов и веб-команды.
Либо фича.

Ну вообще выглядит как неплохой сетап под лик тлена или касание натрезима,да и тушка на 8 хп за 5 маны выглядит приятно. Мне нравится.

10 статов и 1 АОЕ в стол уже можно считать пройденной “ванилой”. Сбить те же баблы у паладина например будет удобно.

Для тех, кто пропустил крайние анонсы:

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · В конце вашего хода вы берете секрет. Он стоит (1). Действует 3 хода.

Редкая · Существо · Альтеракская долина · Натиск. После того как это существо атакует другое существо, призывает защитника 5/5 с «Провокацией».

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: призывает зверя из колоды и дает ему «Натиск». Если зверь убивает существо на этом ходу, эффект повторяется.

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Получает +1 к атаке, когда погибает ваше существо.

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · Вы раскапываете вашего зверя, погибшего в течение матча, и призываете его.

Обычная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если у вас есть активный секрет, получает +1/+1 и «Маскировку».

Эпическая · Существо · Альтеракская долина · В конце вашего хода съедает существо противника и получает его характеристики.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: расходует всю вашу ману и получает +2/+2, «Натиск», «Божественный щит» или «Провокацию» за каждый кристалл.

Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Уничтожает существо с неполным здоровьем. Замораживает все прочие существа.

2 лайка

То что они комонки показывают хорошо конечно, но можно легендарки посмотреть?

Топ 10 пранков, вышедших из-под контроля.

Напоминаю, что в шапке темы есть ссылочки на все карты:

По Ивусу не нашел видео. Понятно, что это под 20-манового друида, но может ли он дублировать полученные свойства? Если он получит все по разу с 4 маны и будет дублировать +2/+2, то это еще жизнеспособно

Без лайфстила будет намного слабее зиллиакса

Нафига? Чтобы словить реувал потом за 4 маны и всё что сделаешь убьёшь какую-нибудь тушку 5/5 ну или стукнешься в бабл 1/2 раздражателя :slight_smile:

Всё что не летит в лицо и не спамит стол массово жирными статами вообще не стоит дороже 5-6 маны.

Ну неизвестно, что за мета будет. Это все же лучше, чем потратить 20 маны и получить 7 раз божественный щит

Как 5 дроп нормальный. Просто тушу поставить сильную.

Без разницы какая мета - есть уже ремувалы за 4-5 маны. Если ставишь просто тушу, то конкретно эта максимум заберёт с собой одного, потом ловит в себя ремувал. Если она стоила 6 маны, то примерно размен ещё как-то выгоден.

Если массово ставишься вроде клоунов, то уже сложнее чистить такой стол, это уже тянет на их 9 маны. А поставить это полено за 9 маны и словить хекс за 4 - это плохой ход.

У аггры обычно нет ремувалов, пусть сами бьются свои раздражалями в таунт 20/20 )
Я не говорю, что карта хорошая, интересна ее механика просто